Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Little Witch Academia \ Академия Ведьмочек (Обсуждение фильмов и сериала)
Little Witch Academia \ Академия Ведьмочек

Edgus

#1
Little Witch Academia / Академия Ведьмочек


Год выхода: 2013
Студия: Trigger
Оригинал: Ёсинари Ё / Yoshinari You
Режиссёр: Ёсинари Ё / Yoshinari You
Сценарий: Оцука Масахико / Otsuka Masahiko
Арт: Художник: Канэко Юдзи / Kaneko Yuji, Дизайн персонажей: Ёсинари Ё / Yoshinari You
Музыка: Осима Митиру / Oshima Michiru
Девочка Акко, побывав однажды на магическом представлении, с первого взгляда влюбилась в этот невероятный вид искусства. И ей даже удаётся поступить в лучшую в Европе школу магии «Luna Nova». Но обыденная учеба оказалась не такой уж и завораживающей, как она думала… И вот, когда разочарованная скучными и консервативными занятиями Акко уже перестаёт мечтать, ее школа вдруг неожиданно подверглась нападению. И тут ей, как раз, выпадает возможность что-то изменить и спасти академию.

Академия ведьмочек: Колдовской парад / Little Witch Academia: Mahou Shikake no Parade


Год выхода: 2015
Студия: Trigger
Режиссёр: Ёсинари Ё / Yoshinari You
Арт: Дизайн персонажей: Ёсинари Ё / Yoshinari You
Музыка: Осима Митиру / Oshima Michiru
Продолжение истории о юных ведьмочках. На этот раз студенткам академии, Акко, Сюси и Лотте, за многочисленные провинности поручено организовать парад на ежегодном празднике города. Только вот фестиваль необычный: он проводится людьми с целью унизить ведьмовской род за произошедшую по их вине когда-то давно трагедию. Ведьмочкам предстоит играть главные роли в параде-постановке "охоты на ведьм". Согласно традиции, ведьмы участвуют в нем каждый год, чтобы никто не забывал о произошедшем.

Little Witch Academia TV / Академия Ведьмочек (сериал)




Год выхода: 2017
Оригинал: Ёсинари Ё / Yoshinari You
Режиссёр: Ёсинари Ё / Yoshinari You
Сценарий: Симада Митиру / Shimada Michiru
Арт: Художник: Номура Масанобу / Nomura Masanobu, Дизайн персонажей: Ханда Сюхэй / Handa Shuuhei
Музыка: Осима Митиру / Oshima Michiru

Озорная и заводная история о юной девочке Акко, которая всей душой мечтает стать ведьмой и постичь все тайны магического искусства.

Хоть она и лишена с рождения всяких способностей, ничто не помешает целеустремлённой Акко овладеть магией в совершенстве. А в этом ей поможет академия «Луна Нова». Именно туда молодая особа решает поступить после невероятного магического представления волшебницы Сияющая Шариот, которое оставило неизгладимое впечатление в сердце Акко. Однако жизнь в академии началась не совсем так, как ожидала наша героиня. Нудные и скучные уроки, на которых все только и делают, что читают книги и изучают всякую ненужную теорию, короче, волшебства никакого там и в помине не было. Этот факт весьма разочаровал юную ведьмочку. Но дальше становится только интереснее. Монстры, драконы, артефакты, лабиринты, интереснейшие загадки ожидают Акко и её подруг: Лотте и Сьюзи. Лишь испытав все ужасы мира на своей шкуре, можно стать настоящей ведьмой.

Приключения только начинаются!

Источники описаний и информации: anicat.tv, aniplay.tv.



В этой теме обсуждаем Академию Ведьмочек и всё с ней связанное.

От себя: Лично мне это аниме очень понравилось, я следил за ним с 2013, и очень был рад тому что появился ТВ сериал. Там много приятных персонажей, неплохой сюжет и разумеется множество красивых заклинаний и разных магических существ. Рекомендую к просмотру! :3
Прикрепления: 9182061.jpg (960.4 Kb) · 0020393.jpg (216.3 Kb) · 4930064.jpg (174.5 Kb)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Little Witch Academia \ Академия Ведьмочек (Обсуждение фильмов и сериала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: