Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Посоветуйте аниме (Needs New Anime for watching)
Посоветуйте аниме

DenHedd

#1
В приоритете, конечно, хотелось бы увидеть аниме жанра Комедия, но также буду не против, если предложите какие-нибудь интересные и/или уникальные аниме. Заранее благодарен.

Вот список просмотренных (отсортировано по алфавиту, но только с одним "альтернативным" названием):

dmit

#3
Такой большой список :)
Вы считаете аниме это только сериалы?
К уникальным я бы отнёс почти все фильмы Миядзаки.
планета FOREVER!!!      Unkenbro team

Kola

#4
mojyo, смотрел это аниме после манги. Очень бесило смотреть как герои кучу времени стоят на месте и тупят, пока кого нибудь убивают на их глазах. В манге оно как то не так воспринималось. Кстати если кто соберется ознакомиться с первоисточником, то не читайте вторую часть.

mojyo

#5
Kola, вы чертовски правы. Меня тоже очень бесило, когда гг со своей шайкой тупо стоял на месте, пока умирали хорошие персонажи. Манга в этом и в целом, во многих планах получше.
Но почему-то с самого начала этот тайтл неким образом зацепил. Да ещё и так, что прочла мангу.

bloodle

#6
Посоветуйте интересное психологическое аниме, которое заставит задуматься о великом.
Заранее благодарствую happy
Сам себе быдло. Сам себе господин.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Общалка » Аниме, манга, ранобэ » Посоветуйте аниме (Needs New Anime for watching)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: