Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Fabervisum [252]
Результаты поиска

Fabervisum

#93 | Тема: Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО)
А вот вам два варианта Люцифера. Первый (серенький) - это покраска от художницы.
Второй (красненький) - моя вариация. Не буду спрашивать, какой лучше - если бы мне нравился первый, я бы не взялся за переделку :-)


А еще я решил поменять смысловую нагрузку частей игры.

То, что раньше было типа предысторией (знакомство с ГГ) становится первой частью игры, а предысторию сделаю отдельно. Ну это типа "в одной маленькой, но очень гордой Империи жил да был..." Осталось научиться рисовать карты, хе-хе...
Прикрепления: 8814680.png (74.4 Kb) · 6614099.png (77.7 Kb)

Fabervisum

#96 | Тема: Приключение новоиспечённого мага. (рабочее название)
Цитата Exorcist002 ()
Голд Джон "Хризалида", кому интересно.

Читаете ЛитРПГ? Прикольно! Я "Хризалиду" не осилил, потому что там 5-6 летний ребенок ведет себя, разговаривает и ведет себя, как подросток а то и вовсе дядя лет 30.
Сообщение отредактировал Fabervisum - Четверг, 22/Окт/2015, 19:18

Fabervisum

#99 | Тема: Теория страха (В разработке)
А у нас появился опенинг, который открывает игру начиная с последней версии, включающей в себя уже 10 глав.
Собственно, вот видео, созданное одной из поклонниц игры на официальный OST в рамках конкурса.

Fabervisum

#100 | Тема: Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО)
Давненько я не отписывался в теме, да и оформить ее нормально руки все не доходят :-(
Работа движется, но медлено - был занят "Теорией Страха", но раз уж демку выпустили, то пора вернуться к Джаку!

В данный момент я делаю забавный ч/б комикс-биографию главного героя.
А художница наконец-то приступает к Всадникам Апокалипсиса. Вот такое я ей выдал первое тех.задание с описанием аж на полторы страницы :-)

Смерть и Чума собственной персоной.
Прикрепления: 9981629.png (81.3 Kb)

Fabervisum

#101 | Тема: Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО)
Работаю над комиксом-биографией - это забавная черно-белая анимированная история о нашем главном герое, рассказанная им самим. Смотреть нужно в динамике, но это уже когда сделаю демо-версию, а пока скриншот.

Прикрепления: 0052967.png (66.0 Kb)
Сообщение отредактировал Fabervisum - Четверг, 29/Окт/2015, 19:01

Fabervisum

#104 | Тема: Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО)
Собственно, Чума и Смерть готовы, но покажу только Чуму.


Чума.
Один из четырех Всадников Апокалипсиса. Считает себя ученым и знает все или почти все о растениях, ядах, грибах и крысах. Славится своей страстью к экспериментам и зельеварению. Называет себя создателем Бурлящего Котла Неприятностей, но, по слухам, Чума его просто спи... украл у одного из небесных богов и проклял, так что Котел теперь варит не вино шести сортов и двенадцати цветов, а разные болезни.
Чума обладает иммунитетом ко всем известным и 42 неизвестным болезням. Мечтает придумать такую заразу, от которой человечество будет страдать ВЕЧНО. Все свои зелья проверяет на себе или на любимом питомце - Мортисе. Переведя примерно 12 768 крыс на опыты, Чума попросил Смерть сделать для него особое животное - так и появился Мортис, первый и последний официально бессмертный Крыс, Посланник Чумы. Куда и зачем Чума его посылает - не признается, но после визитов Крыса вымирают целые города, а то и мелкие королевства, правители которых экономят на магах и здравохранении.

А завтра, если все получится, выложу "мультик" - тот самый комикс-биографию, о котором писал выше.
Прикрепления: 5505425.png (150.7 Kb)
Сообщение отредактировал Fabervisum - Воскресенье, 01/Ноя/2015, 22:32

Fabervisum

#105 | Тема: Джак, Повелитель Духов (ЗАВЕРШЕНО)
Итак, биография Джака в его собственном вольном (ну очень вольном!) пересказе.
Это запись фрагмента игры, и все, что вы видите, реализовано стандартными средствами движка RenPy



А я по-прежнему ищу художника по фонам, чтобы уложиться в срок конкурса не потеряв в качестве. Вы же не хотите, чтобы в игре осталось то серое безобразие?
Сообщение отредактировал Fabervisum - Вторник, 03/Ноя/2015, 16:46
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Fabervisum [252]
Поиск: