Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Malkovichi [296]
Результаты поиска

Malkovichi

#76 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Цитата Deth ()
Не говорит. Никакой стилистики на ваших работах нет, это банальное неумение рисовать.
Это не так. Я  хорошо рисую. Раньше когда пробовал мышкой, то действительно получалось плохо. А после того как  купил планшет Wacom Cintiq 24 ProTouch- стало намного лучше
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#78 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Цитата Deth ()
Мне жаль вас расстраивать, но покупка планшета ещё ничьи рисунки лучше не сделала. Впрочем, не хочу вас переубеждать. Судя по треду на дваче и здешним ответам, вы в принципе не способны на критический анализ собственного труда (ну, или просто троль) и неадекватно реагируете на любое негативное мнение
Так-то критический анализ, адекватность и двач- взаимоисключающие вещи
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#80 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Цитата Хемуль ()
Ну, значит, кого-то и такой стиль устраивает. У какой-нибудь условной Зелирии тоже не мало фанатов и поклонников.
 Ну, это же топ рувн новелла  11/10. Такие выходят раз в 10 лет
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#81 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Цитата Зайн ()
Malkovichi, а "Чёрный квадрат" вовсе не признанный шедевр. Цена картины, если речь об этом, обусловленна лишь её автором, являвшегося своего рода новатором, стоявшим в истоках абстракционизма. Сама она объективно не стоит ничего, но её история - бесценна. Так, собственно, почти совсеми картинами.Судя по по тому, как написано это сообщение, я ни чуть не удивлён. Можно сказать, вы с автором этого трэда нашли друг друга.
Чтобы там не говорили- квадрат главная картина Малевича и таки шедевр. Объективно-цена как за саму картину, так и ее   историю тоже. Вообще я  слышал интересную городскую легенду о том, что дескать чуть ли не все картины в  галереях мира-на самом деле копии. Подлинники давно растасканы по частным коллекциям. Может в ней есть и доля правды
Сообщение отредактировал Malkovichi - Воскресенье, 12/Апр/2020, 17:45
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#82 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Цитата Зайн ()
Эх, толку с тобой спорить. Считай, что "победил".
Так понимаю это вы мне? Спасибо, но я уже не в том возрасте, чтобы коллекционировать "победы"  в интернет спорах. А что скажете насчет байки про подлог произведений искусства- может такое быть или это бредни сторонников теории мирового заговора?
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#84 | Тема: Ищем хорошего художника для новеллы(с хентаем)!!!!!!!
Цитата makazaki_tohoya ()
Сейчас бы пойти авторам Fran bow и Sally face/десятка других инди винов, доказывать, что их игры выглядят всрато и стало быть плохиеА они не могут быть классными, но со "всратой" графикой?
Салли фейс крутая игра
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#85 | Тема: Как скачивать новеллы с Яндекс.Диска из Украины?
Яндекс -кусок говнища, а не браузер. Надо быть совсем уж поехавшим, чтобы устанавливать что-то из  производства меил.сру/яндекс. На опере все хорошо качает и заходит через Avira phantom vpn, в гугл хром- astar vpn
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#86 | Тема: Как скачивать новеллы с Яндекс.Диска из Украины?
Цитата Хемуль ()
Почему? Просто потому, что они русские?
 Потому что они во всем проигрывают гуглу (хотя я и его откровенно не люблю, особенно с тех пор,как убрали функцию "быстро схоронить пикчу") Последний раз, когда имел дело с приложениями мыловарни- они  вшивали так называемый меил.гуард, который самолично заменял все поисковики на меил.сру и делал другие троянские вещи. В моем окружении нет никого, кто бы юзал яндекс
Сообщение отредактировал Malkovichi - Понедельник, 13/Апр/2020, 23:31
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#89 | Тема: Как скачивать новеллы с Яндекс.Диска из Украины?
Цитата Зайн ()
Malkovichi, вообще-то, это была отсылка Остапу Вишне, а если ты этого не понял, то это повод задуматься над тем, имеешь ли ты хоть какое-либо право обвинять меня в чём-либо вообще (тем более что термин "ватник" ко мне не применим – по понятным причинам).
Что за причины такие? Встречал я ватников, отрицавших свою принадлежность к ним, однако являющихся ими. Может ты просто еще не осознал себя ватником?
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Malkovichi [296]
Поиск: