Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » tifiro [79]
Результаты поиска

tifiro

#61 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Valerywitch, любая ВН — игра. Пока ты не предоставишь доказательства обратного, твои мысли не станут реальностью. Ты всё ещё никак не опроверг ни одно мое слово. Скажи пожалуйста, а книга с аватаром читателя, описывающая геймплей автогонок будет игрой и ёжики летают по утрам? Ответишь да — ты поехавший шизофреник. Ответишь нет — проиграл в споре.

tifiro

#62 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Valerywitch, про книгу с геймплеем автогонок ты не ответил на вопрос. Это мат. Тебе нечего ответить. Отвечаешь игра — в который раз показываешь свою глупость. Отвечаешь не игра — проигрываешь дискуссию. Тебя никто не просил приводить пример ВН, которая не является игрой. Вопрос, напоминаю, следующий: Скажи пожалуйста, а книга с аватаром читателя, описывающая геймплей автогонок будет игрой и ёжики летают по утрам? Ответишь да — ты поехавший шизофреник. Ответишь нет — проиграл в споре. Безо всяких этих твоих "если", вопрос задан, а отвечать ты боишься, т.к. если ответишь игра, то ты выглядишь глупо, а ответишь не игра — проиграешь в дискуссии.
И на будущее, "я сказал" — не аргумент. То, что ты считаешь по поводу того, является кинетическая новелла-ПиН игрой, никого не волнует, если ты не можешь доказать свою позицию. Так что ты опять ничего не ответил.

tifiro

#63 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Valerywitch, снова уход от темы и жалкие попытки меня задеть)) Я первая не получила ответ на свои слова, так что ты первый отвечаешь. Напоминаю вопрос: Скажи пожалуйста, а книга с аватаром читателя, описывающая геймплей автогонок будет игрой и ёжики летают по утрам? Ответишь да — ты поехавший шизофреник. Ответишь нет — проиграл в споре.
Ты доказывать почему твой пример не игра будешь?

tifiro

#64 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Kola, если ты прочитаешь нашу дискуссию с ТС, ты поймёшь, что оспариваешь не мои слова... Я-то согласна, что это так не работает. Пожалуйста, прежде чем делать выводы, читай весь разговор, а не последние куски. Невозможно убедить человека в чем-то, если он не умеет спорить и доказывает свои доводы, цитирую: "это факт".

tifiro

#65 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Kola, моя цель — доказать ложность утверждений, не более и не менее. Повторюсь, перечитай, пожалуйста, все обсуждение. Все мои оскорбления ТС и сообщение, которое тебе так не понравилось — это зеркала. Я копирую его сообщения и просто заменяю некоторые слова, так что в унижении собеседника тебе следует обвинять Valerywitch, а не меня. Не думала, что мне придется это объяснять.

tifiro

#66 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Kola,
Цитата
Кому доказать?) себе, ТС, зрителям, слушателям, пингвинам?


Наличие "кого-то" не обязательно для доказательства, поэтому вопрос некорректный.

Цитата
Если два человека участвуют в драка, и второй отвечает на удары такими самыми ударами, пусть немного измененными, я не имею право сказать что второй тоже бил?)


Ваш пример уместен для того, чтобы осудить меня в целом за то, что я оскорбляю ТС. Однако в своем первом сообщении вы привели цитату, в которой я намеренно показываю то, насколько абсурдны сообщения ТС, поэтому нет, вы не можете так сказать.
Цитата
я конечно не большой знаток убеждать людей и в меде не учился, но по моему это так не работает :/

Естественно не работает, это сообщение и написано для того, чтобы показать, что не работает, поэтому замечание странное.

Цитата
Потому что этожеитакдуракупонятноактонепонимаеттотдурак?)


Потому что объяснить иронию — дурной тон.

tifiro

#68 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Valerywitch,
Цитата
Можешь считать, что угодно.


О, у тебя словарный запас кончился, но ты понимаешь, что копировать свои сообщения ты больше не можешь, поэтому повторяешь мои фразы? Поздравляю, Эллочка, может ещё до чего-то додумаешься.

Цитата
Ты хочешь ответа на вопрос.


Если ты так и не понял, что я не хочу ответа на вопрос, и он намеренно сделан абсурдным, чтобы на него было невозможно ответить, твои интеллектуальные способности ещё ниже, чем я думала.

Цитата
Однако я первым задал тебе вопрос


Видимо, на уровне детского сада. Сочувствую.

Цитата
иллюстрированный текст "Преступления и наказания" в исполняемом формате игрой или книгой?


Игра. Почему? Потому что есть геймплей.

Цитата
И ты боишься на него отвечать, потому, что если ответишь "игра", то будешь выглядеть тем, кем ты являешься


Да, я боюсь выглядеть адекватным человеком.

Цитата
Отличаются выборами, мини-играми, повествованием от первого лица.


Повествование от первого лица не признак игры ни разу, а выборы и мини-игры это геймплей, поздравляю.

Цитата
Так вот, чтобы игрок персонифицировал себя с рассказчиком такой ВН, герой должен быть максимально безликим, это известный факт. Вопрос, как добиться персонификации избежав безликости?


Если тебе нужно, чтобы игрок персонифицировал себя с рассказчиком для твоих личных целей, так бы и писал. Только критерии игры, ВН-книги и ВН-игры тут абсолютно ни при чём.

Ты не поверишь, но если ты скажешь, что Земля плоская, то она не станет плоской, даже если в твоей шизофренической голове это устоявшийся факт. Так же и ВН не перестанут быть играми и я не стану глупой, даже если ты повторишь это тысячу раз. Ты не можешь ответить ни на одно моё сообщение, впрочем, не только на моё, и думаешь, что станешь умнее, если скажешь, что твой собеседник дурак. Но увы, если ты не можешь опровергнуть слова собеседника, то можешь хоть фото оппонента на стенку повесить и помидорами закидать, но ты останешься проигравшим.

tifiro

#69 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Valerywitch, видишь ли, какое дело, это твои сообщения бред, а не мои. Говорить ты не умеешь, как личность из себя ничего не представляешь, поэтому мотивации с тобой общаться у меня тоже нет. Так что если ты отказываешься читать мои сообщения - проблема твоя. Твои утверждения я оспорила, ты мои - не можешь, и это говорит само за себя.

Цитата
Я, кстати не утверждаю, что ВН это книги.


В первом сообщении темы утверждаешь и еще в предыдущих сообщениях утверждал, что есть ВН-книги. Не утверждал бы - разговора не было бы изначально.

tifiro

#70 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
К слову, иронично, что в качестве "ВН-книги", которую бы по мнению ТС игрой сделал бы аватар читателя, Valerywitch приводит Нарциссы, где главный герой именно что безликий, бесхарактерный и сделанный так, чтобы среднестатистическому игроку-парню было бы удобно ощущать себя приятелем девушки-ГГини. У него даже лица нет. Это всё, что вам надо знать о компетентности ТС в мире ВН и даже в собственных теориях.

tifiro

#71 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Всё ещё напоминаю, что он говоря про своих безликих героев и аватары читателя, приводит как аргумент Кару-"игру" и Нарциссы-"книгу". При этом в Каре у главного героя есть свои личность, биография и характер, а в Нарциссах всё наоборот. Но угадайте чем отличаются ВН? А в Каре игровых элементов больше, поэтому-то она в его представлении игра. Жаль, что психические отклонения ТС так и не дадут ему понять свои же примеры.
Сообщение отредактировал tifiro - Среда, 19/Дек/2018, 22:03

tifiro

#72 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Valerywitch, да, все вокруг обиженные и тебя, бедного, не понимают ( Один ты умный. Намёк: в этой теме тебя "мочат" не 2-3 человека, с тобой никто не согласился, а для обид лично я с тобой вообще до этого не общалась. Но ты продолжай верить в свою гениальность.

tifiro

#74 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
total, действительно, извиняюсь. Речь шла о тех, кто понимает ТС. Но как поняла по этому же вашему сообщению, вы его тоже не понимаете, а Кола в равной степени "указал на бессмысленность" действий обеих сторон, так что сообщение ТС все ещё не является аргументом. За всю тему не нашлось человека, который поддержал бы его теорию с критериями-аватарами и ВН-книгами, ну а что делать со своей новеллой, ТС волен сам решать, но с ним никто об этом и не спорил.

tifiro

#75 | Тема: Почему визуальная новелла это игра?
Цитата
безликий гг - не обязателен и является одним из факторов, чтобы делать ограничение вн-игра и вн-книга.


Не поняла, повторяешь ли ты слова ТС, или высказываешь мысль, с которой согласен, но повторюсь, что безликий ГГ не является фактором никаких таких ограничений и разделений. Да, иногда безликость ГГ помогает игроку вжиться в роль персонажа и подстроить его "под себя", но фактором это все равно не является, это просто прием. Все, что сказал ТС по поводу своих разделений с примерами — привёл в пример Кару-"игру" и Нарциссы-"книгу", но при этом в Нарциссах наоборот герой безликий, а в Каре нет. Кара воспринимается как "игра" не из-за безликости ГГ, которой там нету, а из-за игровых элементов, геймплея. Но то, что чем больше в игре игровых элементов, тем больше она игра, это не какое-то откровение, это очевидная вещь, поэтому это уже странно обсуждать, но более того, ТС этого так и не написал и продолжает напирать на безликость ГГ. ТС хочет сделать игру с безликим героем по каким-то своим причинам, замечательно, никто не против, и спора бы не было, если бы не утверждения, что существуют ВН, которые не являются играми, и утверждения, что безликий ГГ — критерий игры. В этом вся суть темы, о которой я говорю 24 страниц, и до того, как ТС начал отрицать все мои слова без обоснования и оскорблять меня, я говорила об этом так просто, как это возможно.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » tifiro [79]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: