Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Пахалк [60]
Результаты поиска

Пахалк

#46 | Тема: Ищу тебя
Доброго времени! Я художник по спрайтам/фонам/интерфейсам, а так же вполне успешно справляюсь с Ren'py.
Уже участвовал в первом джеме с вн Лесов Лимб, которая собрана силами меня, меня и пойманного за жопу композа nbaka
Ищу сценариста-единомышленика, который понимает специфику сценария к визуальным новеллам и уверен, что может отлично справиться с созданием и воплощением интересного сюжета.
Что нужно знать Вам:
1. Моё творчество больше направленно в сторону мистики и дарк фэнтези, киберпанк;
2. Намереваюсь участвовать в генерации идеи вн точно, создании сюжета... возможненько.
3. Могу/умею/практикую рисовать людей всех гендеров и почти всех размеров, разной степени одетости. С фонами проблем так же не будет.
Что нужно знать мне:
1. Уровень вашей крутости, как писателя (ссылка на фикбук/фанфикус/АО3, док со своим текстом и прочие существующие примеры работ);
2. Уровень совпадения интересов (напишите свои любимые по стилю фильмы/сериалы/аниме/комиксы/книги и т. д.);
3. Адекватная оценка своих временных и внутренних ресурсов для своевременного окончания работы над сценарием к новелле.

НЕ АКТУАЛЬНО.

Сообщение отредактировал Пахалк - Понедельник, 24/Янв/2022, 21:32
Улыбаемся и пашем

Пахалк

#48 | Тема: Великие шалости до того, как вырастут крылья [ЗАВЕРШЕНА]
Последний день юности лесных духов - после ритуала взросления они разлетятся по доверенным им лесам и больше никогда не увидятся друг с другом. Три феи решают до ритуала заняться тем, что не смогут сделать, став взрослыми - хорошенько повеселиться вместе!

Жанр: комедия, романтика
Продолжительность: менее часа
Предупреждение: грибы
Разработчики: Я


Сообщение отредактировал Пахалк - Воскресенье, 06/Фев/2022, 21:07
Улыбаемся и пашем

Пахалк

#49 | Тема: Великие шалости до того, как вырастут крылья [ЗАВЕРШЕНА]
ИТАК. На данный момент я самый последовательный в мире чувак, ибо из сделанного у меня ИНТЕРФЕЙС И ИКОНКА!!!
Хорошо, полный костяк сюжета тоже есть. НО сценарий буду писать в последнюю очередь, потому что очень не люблю это делать nlol  А так, если не успею нарисовать все картиночки - и писательством заниматься не придется nhehe  nhehe  nhehe  (не дурак а гений расстановки приоритетов)
Улыбаемся и пашем

Пахалк

#53 | Тема: Великие шалости до того, как вырастут крылья [ЗАВЕРШЕНА]
Цитата ПокорительницаГалактики ()
Что за грибы и почему за них благодарят
Грибы в предупреждении всем понравились видимо хд
А вообще в сеттинге просто грибы играют не последнюю роль... наверно их можно даже обозвать второстепенными героями nlol   К тому же, они присутствуют на некоторых фонах

Сообщение отредактировал Пахалк - Пятница, 04/Фев/2022, 12:36
Улыбаемся и пашем

Пахалк

#55 | Тема: Великие шалости до того, как вырастут крылья [ЗАВЕРШЕНА]
Цитата GWX876 ()
А их можно будет заромансить?
Их можно на серьёзных щщах запустить в космос..
А ещё двух спутников зовут Полевик и Вёшенка (что как бы названия грибов)
И мой самый любимый перс - фейский дед Гриб Грибыч. Но его заромансить нельзя(
Улыбаемся и пашем

Пахалк

#60 | Тема: Оценивание завершено
Цитата BlazingWizard ()
Очень странно было увидеть в этом списке "Голос разума" от Papi, учитывая, как мощно продвигалась новелла. У меня закрались некоторые сомнения, и я зашел к человеку в профиль. Весьма вероятно, что 10 оценок не набралось по независящим от человека и его команды причинам...
Речь вроде не об оценках новеллы другими пользователями, а о том, сколько работ (по условиям джема) оценил сам автор новеллы.
Улыбаемся и пашем
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Пахалк [60]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: