Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Пахалк [60]
Результаты поиска

Пахалк

#20 | Тема: Поющий в ночи
Отчёт по проделанной работе.
Сценарий: Идёт проработка скелета всего сюжета (сценаристу уже кажется, что он огромный.)
Граф. часть: Нарисовано три фона из девяти (количество заявленных фонов начальное и может измениться.) Также готово два спрайта разных персонажей.
Музыка: Нашли бесплатную музычку для новеллы. Да, не своя, но по мнению сценариста подходит идеально.
Прикрепления: 5915021.jpg (179.0 Kb)
Сообщение отредактировал Пахалк - Понедельник, 22/Окт/2018, 22:41
Улыбаемся и пашем

Пахалк

#21 | Тема: Поющий в ночи
Kola, В названии команды и наших именах действительно есть смысл, но всё не так таинственно, как может казаться. Просто мы относимся с некой долей иронии к самим себе. Кэп действительно впадает в буйство от... всего, что плохо написано, а я параллельно пилю фоны, спрайты, цг и разбираюсь в ренпае. Ну и зеленею по случаю, ха-ха.
Фидбек был бы полезен.
Улыбаемся и пашем

Пахалк

#23 | Тема: Поющий в ночи
Отчёт по проделанной работе.
Сценарий: Скелет написан, сюжет пишется, мы с кэпом рыдаем над объёмом работ.
Граф. часть: У нас есть одно цг. Оно не в самом начале и СОВСЕМ НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЕТ. Нет, правда, солнышко просто немного фетишист. (можно посмотреть спойлер, если интересно, о чем я)
Прог. часть: По инициативе сценариста, появилась шкала стресса. Показатель шкалы зависит от выборов игрока и напрямую влияет на концовки.
Прикрепления: 4274699.jpg (238.0 Kb)
Сообщение отредактировал Пахалк - Вторник, 30/Окт/2018, 07:35
Улыбаемся и пашем

Пахалк

#24 | Тема: Поющий в ночи
Цитата Evamoon ()
Не нравится мне это цг. Надеюсь, что авторы свои предпочтения в тексте никак не проявят.

Я уже отмечала, что это не намек на гейщину, её там не будет.

Цитата 47-Кам ()
Много концовок планируете? Можно будет свести стресс к нулю? Сделаете короткий трейлер и обложку?

Примерно четыре, но могут еще добавиться. По обнулению стресса у меня была одна забавная идея, обговариваем со сценаристом. Обложка уже есть в первом сообщении. Про трейлер сказать сложно, ибо у нас довольно дофига контента на разработку.
Цитата 47-Кам ()
Сюжет уже интригует и рисовка тоже отличная.

Ааав, спасибо! (Сценарист, на самом деле, даже ждал вас в нашей темке, сценарист порадовался, что вы пришли хд)
Улыбаемся и пашем

Пахалк

#25 | Тема: Поющий в ночи
Отчёт по проделанной работе.
Сценарий: Сценарист таинственно шуршит тетрадочкой в дискорте и злобно ржёт. Видать, пишет.
Граф. часть: Путем полной свободы выбора, что рисовать, эта неделя посвящена спрайтам второстепенных персонажей.
Прикрепления: 4570575.jpg (230.6 Kb)
Улыбаемся и пашем

Пахалк

#27 | Тема: Лесов лимб [Завершено]
Слышен лишь шелест ветвей высоко над головой и звуки неровной поступи по полусырому валежнику. Идёшь средь чёрных стволов, и лес дышит тебе в лицо тёплым гнилостным запахом трясин и опавших листьев. Можно ли выйти из леса? Или твой след навсегда затеряется в предрассветном тумане?

Сценарист/художник/кодер: Пахалк aka EleA
Композитор: mypoisonedmilk  Плейлист: Ссылка на всю музыку из новеллы



Статус готовности: Завершено
Сообщение отредактировал Пахалк - Понедельник, 13/Июл/2020, 16:05
Улыбаемся и пашем
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Пахалк [60]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: