Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » hunzter [51]
Результаты поиска

hunzter

#46 | Тема: Синдром глобальной репричинности.
Цитата DisCodeR ()
Похоже на волне доки доки парень захотел свою новеллку сделать...


Так пусть делает. Один. Тут даже есть дневник одиночной разработки ВН (парадокс: всегда казалось, что дневник - это что-то личное, а тут их тонны...). Ну или есть ещё формула успеха от Первого канала. Правда, ему будет сложнее с этим, но в наше время всё решаемо joke А хайпожорить на волне чего-либо - фу фу фу, особенно если ты не владеешь материалом или письменной речью. Сильно сомневаюсь, что аффтар вообще притрагивался к книгам по НЛП, нейротрансформингу, транссёрфингу и схожим областям. Так что годный продукт не получится, хайпануть не удастся, проект загнётся быстрее чем какой-либо из местных долгостроев. Скорее БХ выйдет чем ТС игру закончит joke

hunzter

#47 | Тема: Синдром глобальной репричинности.
Цитата Kurjategija ()
Не понимаю, зачем быть настолько радикальным.


Наверное потому, что если мы будем потакать всем желающим писать - да ещё так криво и неграмотно - сообщество руВН так и будет в ... Впрочем, сами знаете где. А чтобы я вам не казался радикально настроенным и злобным - постараюсь до конца этой недели подготовить разбор этой "аннотации". Правда это будет та ещё задача, вычленить что-то разумное и адекватное крайне сложно. На данный момент могу сказать, что это история обиженки, написанная школьником на коленке для школьников же.

P.S. И да, если разбор всё-таки будет (крайне сложное чтиво, серьезно) - он будет жёстким (но я не радикал - у меня стиль такой smile_11 ) чтобы наглядно показать все слабые места работы и почему автору нужно очень много читать, прежде чем пытаться хайпануть.
Сообщение отредактировал hunzter - Вторник, 20/Фев/2018, 05:40

hunzter

#48 | Тема: Синдром глобальной репричинности.
Цитата gouranga ()
Тебе неприятна что кто то пытается что то делать а не как ты который только сидит на пятой точке и всех критикует? я аннотацию сделаю другую, но у меня такое чувство что ты просто тролль с двача, который хочет погубить проект


1 орфографическая ошибка, 4 пунктуационных, 2 пропущенных дефиса. И это только в ответе мне... wow И ты хочешь писать сценарий для ВН?

Понимаешь, тут был как-то парень с проектом - у него было описание, которое нуждалось в доработке. И я не поленился помочь ему, показал как примерно надо оформлять тему, чтобы было интересно. Но... он куда-то пропал :( А ты вот появился, не изложил толком ничего, дал аннотацию, в которой множество ошибок и страниц. Это не аннотация, это пролог и первый акт, но очень криво оформленные. И чтобы ты понимал насколько всё плохо - на первой странице текста я нашёл 39 косяков. Просто потому, что мне стало интересно. 39 примечаний на страницу. Это рекорд. Да любой редактор, который у тебя будет - уйдёт в запой или повесится править всё это за тобой.

Что касается двача и троллинга - у меня, сидя на пятой точке, хватает своих забот и дел. И пишу я здесь редко. На дваче меня не было никогда, троллить тоже не моё - скучно. Как я могу погубить твой проект? Никак. Под такое как сейчас в здравом уме никто не подпишется. И чтобы ты избежал разочарований вида "Как так?! У меня крутая идея! На ней можно хайпануть! Почему никто со мной не хочет работать?!" - я рублю правду-матку. Остальное решай сам.
Сообщение отредактировал hunzter - Вторник, 20/Фев/2018, 15:40

hunzter

#49 | Тема: Апокалипсис-Конец Света!
Вы просто не заметили, а он уже наступил. Оглянитесь вокруг, почитайте новости и поймёте. Мир сходит с ума, "конец света" не принёс мгновенную погибель человечеству, а просто вытащил наружу всю грязь, которая только есть в людях. madness

hunzter

#50 | Тема: -
Эскиз обложки ничего такой (это же эскиз, да?) В остальном - как можно планировать релиз на осень, если работа по написанию сценария только начата плюс нет даже типажей? :) Какова будет длительность игры тогда? Она будет прямолинейна или с какими-то выборами? Насчёт интриги не соглашусь, хотя идея мне в целом нравится. Ждём-с подробностей funny
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » hunzter [51]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: