Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » PaladinEugene98 [51]
Результаты поиска

PaladinEugene98

#48 | Тема: Съезд 55. Project Vostok Demo
Доброго времени бытия!) Прочитал я сию демку. Как и многие ожидал, что это будет какой-то коротенькой затравочкой для потенциальных покупателей. Но оказалось, что меня ожидало целых шесть глав почти на три часа прочтения. Ну вот, чтобы было что-то выдающееся, чего я раньше не видел, кроме сюжета, для меня не было. Добротная новелла, картинка хорошая, музыка приятная, сюжет нескучный, но вот повествование какое-то местами нудное. Уже к концу демо-версии я очень хотел дойти до её конца. Встречаются, конечно, текстовые ошибки. Багов не замечал. Оформление в меню приятное, молодцы! Разделение по главам с разными героями, честно, не понравилось, не знаю, вот вкусы у меня такие, специфичные. Куплю ли я фулл версию в мае? Думаю, да, если цена будет максимум два доллара. Надеюсь на ещё часа три дополнительного материала. Интересно чего закрутят под конец. Приблизительно понятно, к чему всё идёт. А вот концовку уже можно выкрутить как угодно. Хемуль, подлей пива лимонада!)))

PaladinEugene98

#49 | Тема: Съезд 54. Катаплексия
Хочу продолжения! Мне было мало призраков! Хочу ещё!
Ну, если без шуток, проект оригинальный очень. Люблю лёгкие  оригинальность, мистику, даже местами жестокость, кровь. Но если только не много. Визуал мог быть получше, но это я такой требовательный, скорее всего.) Что действительно на меня возымело большой эффект, так это звуковое оформление, Очень оригинально. Может я, конечно, мало читал новелл подобного жанра. Но мне прям очень понравились звуки. Хотелось бы увидеть продолжение или новый проект, что-то не менее оригинальное.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » PaladinEugene98 [51]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: