Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » PaladinEugene98 [51]
Результаты поиска

PaladinEugene98

#17 | Тема: Флудилка
Ultra_Scream, привет, мне очень нравится. :3 Я ранее сидел на юкозовском сайте очень много. Так что движок я это люблю. Дизайн тоже хороший. Правда, смотрю, редко кто заходит. Но я и в дискорде нахожу время посидеть. C:

Добавлено (25.01.2021, 12:39)
---------------------------------------------
Времени много, пока работу ищу)..

PaladinEugene98

#18 | Тема: Флудилка
Ultra_Scream, тот сайт существовал с 2009 по 2017 год. Я сидел там с января 2013. Назывался он сначала naruto-grand.ru, потом переименовали на naruto-grand.tv, когда админ продал сайт другому человеку. На сайте были команды, занимающияся переводом манги и озвучкой аниме (не только Наруто). Форум был очень популярным. По крайней мере с 2013 по 2015 год. У меня было всего за 6 лет было 17000 сообщений и 800 комментариев. Репутации тысяч 7. Наград под тысячу. Но были и модемы сайта, у которых по 45-50 тысяч сообщений и всего остального дофига. Я с августа 2013 отвечал за часть форума - "Скрытую деревню Песка". Я не был модератором. У нас, людей отвечающих за деревни/кланы/организации, была категория "ГЛК" (ГлаваЛидерКлан). В 2014 - 2015 отвечал за организацию "Шиноби-медики". Даже женился на форуме с какой-то тян виртуально в конце января 2014. Только на неделю xD. Кидал свои рисунки в тему форума "Фан Арт". В свою созданную тему. Было весело.
Ultra_Scream, Katruna, в дискорде анивизовском, в основном, слушаю музыку у бота, кидаю арты, общаюсь в чате, когда есть о чем, и когда вольюсь в разговор.

PaladinEugene98

#19 | Тема: Флудилка
Админы, модераторы, не баньте, плиз. Я забыл, что ссылки кидать нельзя. Т_Т Сайта все равно уже нет... Т_Т А как здесь редактировать сообщение - я не знаю. :c

Добавлено (25.01.2021, 13:52)
---------------------------------------------
Извините, у меня дела до 16:30 где-то, по МСК, позже зайду. Всем хорошего утра/дня/вечера! :3

PaladinEugene98

#21 | Тема: Съезд 33. Большая Медведица
Доброго времени суток! С началом 33 съезда я решил в нем поучаствовать и пройти эту новеллу. Я никогда не был хорош в написании отзывов и делал, как мог. Поэтому, если мой отзыв покажется Вам полным бредом, не удивляйтесь. 

1. Графика. 
Картинка очень приятна для глаз. Все такое яркое, красивое, сказочное. Очень хорошо передается зимняя, предновогодняя атмосфера. Падающие хлопья снега. Дом, внутри и снаружи украшенный гирляндами. Новогодняя елка, обвешенная игрушками. Потрескивающий посреди гостинной камин. Интерьер и окружающая природа нарисованы с душой. Персонажи приятной внешности, прекрасно подходящей их характерам. Но, одним из минусов для меня стало то, что эмоции на их лицах зачастую не подходили описанию.А то что подходило, могли бы сделать и правдоподобней. В особенности расстроило то, как передавали эмоции главного героя. Ну это прям совсем халтура. 

2. Музыка и звуки. 
Музыкальное сопровождение в игре сделано на совесть. Я с удовольствием проходил игру, слушая все имеющиеся саундтреки. Когда все спокойно, и музыка спокойная. И,наоборот, когда ситуация в игре напряженная,и мелодия соответствующая. Иногда она была то громче, то тише, чем нужно, но это не очень повлияло на меня. 
Звуков в игре было немного. Урчащий живот, потрескивающий камин, шагание по снегу, хлопки фейерверка. Это все, что я смог запомнить. Могли бы сделать куда больше. 

3. Текст.
Ну тут говорить особо не о чем. Нашел пару-тройку опечаток. Но, учитывая, что игра не бесплатная, я бы на их месте исправил косяки. 

По технической составляющей пункта делать не буду. С этим все отлично

4. Повествование. 
Разработчики решили почти все свои ресурсы потратить на графику и музыку, оставив для сюжета совсем немного. Он здесь есть, конечно, куда уж без него. Но он слишком простой и предсказуемый. Я не успел до конца в него погрузиться, как игра закончилась. Люблю глубокие и загадочные сюжеты. А это короткая сказка на современный лад.  

5. Общие впечатления. 
Несмотря на все недостатки, новелла оставила теплый и приятный отпечаток на душе. Так чудесно было наблюдать за приближением Нового Года. За сближением двух одиноких сердец, за тем как строятся их отношения. Я большой любитель жанра "Романтика", поэтому я был рад тому, как разработчики подошли к этому вопросу. Взаимоотношения с семьей тоже передали хорошо. 

6. Итог. 
Это замечательная история о любви, семье, взаимопонимании. Еще и произошедшая под Новый Год. Она служит напоминанием о том, что нам нужно любить и ценить, наших родных и близких. Уметь прощать и забывать обиды.  Верить в чудеса и думать только о хорошем. Не унывать и идти вперед. Я советую поиграть в эту новеллу всем, кто любит романтику, чудеса, красивую графику и музыку. Кто хочет получить кучу приятных эмоций и, может быть подчеркнуть для себя что-то. Я не жалею потраченного времени и денег. Может через год или два захочу пройти ее еще не раз. 
  
7/10

PaladinEugene98

#23 | Тема: Elfen Lied\Эльфийская песнь
Посмотрел данное творение еще лет 8 назад. Впечатление было неоднозначное. Вот с одной стороны музыка в аниме шикарная, а с другой - картинка и сюжет не понравились. Надо бы пересмотреть, может по-другому начну воспринимать.

PaladinEugene98

#27 | Тема: Флудилка
Хемуль, помню, модем у меня был первый самый, так там скорость интернета была максимум 600 кбит/сек, плюс после растраты 8 Гб выделенного трафика, скорость падала до 50-100 кбит...

PaladinEugene98

#28 | Тема: Голосование. Съезд 34
1. Да. Люблю детективы+игра есть в моем любимом стиме. 
2. Да. Мне нравится визуальный стиль. Очень интересный. 
3. Нет. Не нравится мне играть в незаконченные проекты. 
4. Нет. Рисовка мне очень не нравится. 
5. Нет. В последнее время в хорроры не играю/не читаю. Поэтому и в этот раз постараюсь обойти стороной.

PaladinEugene98

#29 | Тема: Съезд 33. Большая Медведица
Визуал действительно очень хороший. И музыка мне понравилась. Насчет истории, пусть она и была предсказуемой почти с самого начала. Я все же надеялся что она будет хотя бы побольше... Для меня новелла оказалась на один раз.  smile_83
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » PaladinEugene98 [51]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: