Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ultra_Scream [848]
Результаты поиска

Ultra_Scream

#46 | Тема: Голосование: Двадцать третий съезд
Под закрытием я подразумевал, что с момента твоего решения по опросу его результаты более не имеют значения
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#47 | Тема: Голосование: Двадцать третий съезд
Ну сутки уже прошли. Можно и еще сутки подождать, выходные сейчас просто. Чтоб уже наверняка. Но если бы кто-то хотел действительно добавить, написал бы. А если тут уже озвучены его мысли, то поддержал бы. Или в крайнем случае, всем без разницы, что проходить, только тыкают голосовалку)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#48 | Тема: Голосование: Двадцать третий съезд
*подсмотрел в live-чат, танцует с бубнами на поднятие его настроения и самооценки*

Хемуль, Хемуль, ты могуч!
Хемуль, Хемуль, света луч!
Хемуль, Хемуль, не отдам!
Хемуль, Хемуль, намбер ван!
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#49 | Тема: Псевдосценарист ищет псевдохудожника (заморожено).
Цитата w4sp1s_4sp1s ()
только если это прям 100% попадание в мои хотелки окажется, что навряд ли)
Тогда не против, если мы кратко выясним этот момент?)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#50 | Тема: Есть интересная идея создания игры,заглядывай (новелла)
Цитата shtanydeda ()
хочешь развиваться или владеешь языком программирования даже на начальных стадиях
Вот это мой случай, сразу два в одном - разбираюсь в RenPy, могу собрать с начала до конца. Но текущих навыков и знаний мне мало, так что хочу углубиться в него. У меня есть практически готовая новелла, но надо немного доработать её + есть своя сценарная заготовка и четкое видение для второй, только вот сложности с продумыванием персонажей (залезть в их мозг и думать как они) и бытовых диалогов. Готов принимать участие чисто за идею)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#51 | Тема: Флудилка
Katruna, кем работаешь, если не секрет?)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#52 | Тема: Флудилка
Katruna, да, подпись видно прекрасно) Но это в равных степенях может быть как работа, так и хобби. Только по контексту из live-чата подумал, что всё-таки работа
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#54 | Тема: Флудилка
Katruna, совсем немногие могут уверенно сказать, что их собственная работа также является и хобби. А по-обычному бывает такая схема, что у человека два любых занятия, которыми ему нравится заниматься и он хочет продолжать. Если он действительно с таковыми определился)) А потом рано или поздно становится перед выбором, какое их них станет работой, и значит, будет приносить доход. И второе тогда останется на уровне хобби, которым сможет заниматься в свободное от работы время. Пару месяцев назад где-то вычитал такую концепцию и мне очень понравилась эта идея.
Ну есть конечно и третий вариант, что работа нелюбимая, а хобби нету или не получается, но это слишком пессимистично для рассуждений. И предостаточно сказано/показано на эту тему. Так что просто опущу)
А за тебя я искренно порадуюсь)))

p.s. только что закончил читать твою статью про рисование артов, используя в основе готовую 3D-модель с выбором ракурса. Самый топовый момент для меня, что есть возможность подобным образом "рисовать" городские пейзажи
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#55 | Тема: Флудилка
Цитата Хемуль ()
Сюда могут заглядывать те, кто не может писать в чат.
Совершенно верно!  joke 
Осталось теперь надеяться на то, что те, кто в чат пишут, тоже сюда заглядывают. По крайне мере, ты и Katruna отлично справляются с этим)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#56 | Тема: Флудилка
Кто-нибудь знаком с lemia, модератором? Как часто она вообще бывает на сайте? Любопытствую
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#57 | Тема: Флудилка
Окей, спасибо. Так-то я еще вчера написал ей в ЛС, но раз она каждый день бывает, то просто подожду ответа
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#58 | Тема: Псевдосценарист ищет псевдохудожника (заморожено).
Цитата SonozakiSisters ()
Да они и так уже с моста сбросились
Та не, они сами подсели на сетки, теперь могут еще сильнее пинать, кхм, болты
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#59 | Тема: Флудилка
Katruna, когда ты говорила, что разрешили свой проект для работы, то почему-то подумал о нечто более эпичном. Что там будут например, крутые пейзажи, детальные иллюстрации и тд))
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#60 | Тема: Есть интересная идея создания игры,заглядывай (новелла)
Хемуль, я тоже впервые про КР услышал от неё. А почему сам не натыкался на эту игру, то прежде всего по той причине, что вся серия игр Клуба Романтики предназначена исключительно для Android либо iOS, для винды или мака нет, это чисто мобильное приложение. А на телефоне я собственно не играю.Вторая причина - их игры по сути являются симуляторами свиданий с акцентом на текст и явным прицелом на женскую аудиторию.
А третье то, что в качестве движка используется Corona SDK на языке lua. Ни в одном списке или рекомендации не видел, чтобы предлагался такой вариант для создания полноценных визуальных новелл. И это тоже меня озадачило, помимо этого я не смог сходу найти шаблонов для новеллы. Т.е. графику и интерфейс там надо делать с нуля, по всей видимости.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Ultra_Scream [848]
Поиск: