Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » orikanekoi [653]
Результаты поиска

orikanekoi

#573 | Тема: Ищу тебя
Перенесу сюда: Я - Художник по персонажам, вольюсь куда-нибудь.

Для тех, кто хочет поработать со мной:
- Все права на нарисованное остаются за мной, вы не можете его использовать нигде, кроме самой новеллы
- Я буду сотрудничать только с тем, кто за первые 2 дня напишет синопсис всего сценария (краткое изложение всех событий новеллы) и на третий день уже сделает его существенную часть.
- Правки по арту в рамках джема не принимаются
- Работаю только над персонажами (спрайты и ЦГ). Никаких ГУЙ и фонов
- Стиль, дизайн и худ.приемы исключительно на мое усмотрение (вы можете изложить свое виденье, но последнее слово - за мной)
- Могу помочь с вычиткой/скриптом на ренпае (а могу не помочь, все будет зависеть от свободного времени)
- Работа через телеграм (на крайний случай - вк)
Мои картинки

Пожалуйста, не пишите мне до объявления темы :)
Сообщение отредактировал moonfork - Пятница, 08/Янв/2021, 23:43
Moonworks

orikanekoi

#574 | Тема: Anivisual Jam #2: обсуждение
Должно оцениваться общее впечатление от новеллы. Визуальная новелла - это аудиовизуальное произведение! Не сценарий и не картинки отдельно.

И я против того, что новелла со своими кривыми рисунками по каким-то причинам должна быть оценена выше, чем новелла с бесплатными но качественно подобранными рисунками.
Moonworks

orikanekoi

#575 | Тема: Anivisual Jam #2: обсуждение
Ворон19, Helltaker точно не новелла, не надо на нее ориентироваться. В ВН основной упор должен быть сделан на наративную часть. Остальное - дополнение. То есть наративной части должно быть существенно больше по времени геймплея.
Moonworks

orikanekoi

#583 | Тема: Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)


Сообщение отредактировал moonfork - Пятница, 05/Фев/2021, 00:10
Moonworks

orikanekoi

#584 | Тема: Сеттинг новеллы: Япония или Россия?
Цитата Ternox ()
Именно поэтому каждая первая новелла про рашку расскажет тебе  про гопников, дошики, обосраную нищую хату с ковром на стене и бесконечные бухичи. Ммм, такой рай, прям мечта, каждый японец мечтает о таком.
А ведь мне до сих пор предъявляют за сеттинг LGG, что там такого нету, и вообще не Россия какая-то а маняЯпония. nmda 
мне кажется, что AnikaWarrior - зеленый
Moonworks
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » orikanekoi [653]
Поиск: