Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » orikanekoi [653]
Результаты поиска

orikanekoi

#647 | Тема: Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)
Итоги года под спойлером, но если у вас есть ВК, то лучше прочитать их тут - с картинками и музыкой!

Сообщение отредактировал orikanekoi - Понедельник, 10/Янв/2022, 22:30
Moonworks

orikanekoi

#648 | Тема: ЭОН - новелла про светлое несбывшееся будущее

Moonworks

orikanekoi

#649 | Тема: Приложение со всеми рутами
Идея неплохая, часто приходится лазить за прохождениями, качать их (если они большие), икать где остановился на схеме и прочее прочее. Было бы здорово, если бы была возможность делать отметку, где ты остановился. Удачи.
Moonworks

orikanekoi

#650 | Тема: Ищу тебя
Возьмусь за отрисовку вашей графики для новеллы.
ПЛАТНО
Подробнее тут: на русском в ВК или на английском для тех, у кого ВК не доступен
Примеры работ: ВК / Пиксив / VNDB
- я не беру наценку за скорость, так как это джем. Скорость рисования - 1 спрайт/цг/день, но может получится и быстрее (некоторые арты я рисую за 3 часа)! На второй джем я рисовала спрайты для Конгломерата - все было отрисовано в срок.
- предпочтителен проект с женскими персонажами
- оплата после каждого арта: вы оплачиваете готовую картинку - я рисую следующую.
- вы предоставляете описание и референсы для персонажей, а также аннотацию самой новеллы - чтобы я понимала сеттинг, также вы присылаете текст сцен, где вы хотите видеть ЦГ.
- вы не вносите правки в арты в рамках джема - все рисуется как можно скорее, поэтому все правки - после джема за отдельную плату (конечно, речь не идет о таких ошибках как несоответствие заказу)
- после джема все исключительные права на арты принадлежат заказчику! Вы можете продавать новеллу!
- после джема можем договориться о дальнейшей работе - например дорисовать арты, цг, промо-материалы и так далее
- кроме того, в рамках джема я могу предоставить фоны для вашего проекта (имею библиотеку купленных ассетов - более 700 фонов без учета разных вариантов - см. прикрепленное изображение) за возмещение оплаты части ассет-пака (150-500 рублей за 1 фон). Такие фоны также можно использовать в коммерческих проектах.

Связь - ВК, телеграм, дискорд (я в нем не сижу все время, но на время джема - могу вести переписку там).
Никаких голосовых сообщений.
Прикрепления: 8324839.jpg (1.82 Mb)
Сообщение отредактировал orikanekoi - Вторник, 25/Янв/2022, 15:51
Moonworks

orikanekoi

#651 | Тема: Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)
Всем привет! Мы уже писали в группе, что наш сценарист оказался посреди боевых действий.
Так уж вышло, что он проживал в городе Мариуполь, о котором всю эту весну ходили самые мрачные новости. 1 марта 2022 он перестал выходить на связь... Три месяца мы бесконечно читали новости, смотрели репортажи с мест событий, пытались опознать его дом на спутниковых снимках... Верить в худший исход никто не хотел.
Это могла бы быть история с грустным концом, но не будем нагнетать. 28 мая Рекорд вышел на связь и все закрутилось. Если прошлые месяцы мы по крупинкам собирали информацию о ходе боев и эвакуации, то теперь нашей задачей было если уж не вывезти сценариста в место, где не летают снаряды, то хотя бы обеспечить его всем необходимым по месту жительства.
К сожалению, его дом оказался разрушен - осталось лишь две трубы, груда кирпичей и памятная табличка с номером дома. Также были замародерены некоторые вещи (в том числе компьютер). Не будем говорить о работе - очевидно, что в разрушенном городе ее просто не осталось (работа была связана с полиграфией и непонятно, когда вакансия будет востребована).
В первые дни СВО Рекорд успел снять небольшую сумму наличности - 15000 гривен. Вы сами можете оценить насколько это большая сумма денег (на момент написания поста в городе можно обменять деньги по курсу 1.3-1.5 руб/гривна).
К счастью, мир не без добрых людей и до осени эвакуировавшиеся соседи разрешили жить Рекорду и его маме в их доме. Но это до осени, а что будет дальше - пока неизвестно.
Сейчас на попечении Сценариста: матушка, двое собак и кучка пришлых котов. Некоторые запасы еды (в основном крупы) имеются, но и они рано или поздно подойдут к концу.
Конечно, мы тоже не могли оставаться в стороне и уже отправили передачку из продуктов, корма для животных и смартфона (предыдущий увы умер от КЗ). Нашли хорошего человека, который за скромное вознаграждение все это отвез в город, да и в целом со многим помог (например, снять с украинских карт остатки наличности). Мы бы и сами приехали, но к сожалению, путь не близкий (но это все равно рано или поздно случится, ведь мы стали еще более близкими друзьями).

Конечно же, мы и дальше продолжим поддерживать нашего Сценариста. Но если вам небезразлична его судьба или вам просто когда-то нравились новеллы, в которых он принимал участие (БКРР, ЛГГ, ЭОН, Травница, Наследство), то поддержите его финансово:
Тинькофф-сбор https://www.tinkoff.ru/cf/5ywcIri30OO
Сбербанк (перевод по номеру счета) 40817810038127205480
Для тех, кто не может перечислить деньги в РФ - https://boosty.to/lgg/single-payment/donation/170349?share=target_link
По возможности указываете в переводе "Благотворительность" - так ниже шанс, что его заморозят.
Другие способы - возможны! Писать в лс vk.com/orika или @orikanekoi (телеграм).

Пожалуйста, никакой политики в комментариях! Также не пишите ваше мнение про банки, на которые идут сборы. Пост ведь не про это?

Предваряя вопросы:
- Сценарий ЛГГ и ЭОН будет написан! У Сценариста чешутся руки и он только ждет, когда будет проведено электричество к его дому, чтобы засесть за написание.
- Если вы сомневаетесь в нашей честности - мы можем предоставить классические пруфы в виде фотографий окрестностей Мариуполя, что сценарист действительно там находится (с супом и датой), фотографии собак, кошек, убежища. Фото временного дома и самого сценариста публиковать не будем. Все сборы идут на карты Корсаковой Ольги Викторовны (художница Орика), которой репутация важнее, чем разовая финансовая нажива. Она самое публичное лицо нашей команды, не была замечена в каких-либо финансовых махинациях. Кроме того, она заведует всем бюджетом ЛГГ и оплачивает с него налоги.
- Предыдущая сумма сборов была потрачена на мобильную связь.
- Все собранные деньги без остатка будут переданы сценаристу!
Moonworks

orikanekoi

#652 | Тема: Цены, качество, время
Цитата
где искать русскоязычных аниме-художников, помимо этого форума? Есть skeb (JP) pixiv (JP), deviantart (EN), reddit (EN), а русские где обитают?

Vk, Twitter, artstation. Ещё может в инстаграме, но многие после блокировки оттуда ушли (впрочем, как и из твиттера).
Moonworks

orikanekoi

#653 | Тема: Midjourney
Не про миджорни, но про нейросети.
Мы тестим новел ай на основе стейбл диффьюжен, выходят очень сочные цг. Со спрайтами сложнее.
Основная проблема - повторяемость (персонаж каждый раз немного разный), впрочем это не мешает энтузиастам уже выпускать с подобным артом новеллы
Посмотреть моар (18+)



Прикрепления: 8221901.jpg (91.1 Kb) · 4650945.jpg (42.6 Kb) · 2640987.jpg (137.8 Kb) · 1860505.jpg (128.7 Kb) · 4152585.jpg (106.0 Kb) · 7560474.jpg (74.4 Kb)
Сообщение отредактировал orikanekoi - Суббота, 26/Ноя/2022, 01:59
Moonworks
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » orikanekoi [653]
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск: