Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » orikanekoi [653]
Результаты поиска

orikanekoi

#16 | Тема: (18+)Моя "любимая" сестрёнка
Цитата Snowly ()
Вера говорит: "Большое спасибо, я приму ваше предложение". Конструкция слишком формальна для общения школьницы с ровесником. Или герой много старше? Но, это просто придирки.

Приму к сведенью, вы не первый, кто заметил, что Вера уж слишком официально говорит. Хотя она очень хорошо воспитана. Ну и если учесть, что Вера школьница, а гг - 23 года, то "выканье" нормально.
Moonworks

orikanekoi

#17 | Тема: (18+)Моя "любимая" сестрёнка




=============================================================

04.05.15

=============================================================




  • Потихоньку доводим демо до идеального состояния (прикручиваем интерфейс, галерею и пр.);
  • Починили сейвы;
  • Появился человек, который разбирается в движке, по этой причине появился порт на Андроид.
Прикрепления: 6449918.jpg (104.4 Kb)
Сообщение отредактировал moonfork - Понедельник, 04/Май/2015, 15:44
Moonworks

orikanekoi

#20 | Тема: (18+)Моя "любимая" сестрёнка



=============================================================

27.05.15

=============================================================

Мы не умерли, мы еще теплые и немного шевелимся.

Немного новостей:
  • Шлифуем демку напильником
  • Прикручиваем GUI и новый интерфейс (временный)
  • Пишем сценарий
  • Основная часть команды ушла пилить ВН на конкурс, поэтому проект частично заморожен.

  • Прикрепления: 9199046.jpg (252.7 Kb)
    Сообщение отредактировал moonfork - Среда, 27/Май/2015, 13:05
    Moonworks

    orikanekoi

    #21 | Тема: Поиск команды
    На небольшой проект требуются:
    - художник на бэки либо тридешник (место действия: современная Россия, элитная школа, квартиры, улицы (май), кафе, бассеин и др.)
    - кодер на Renpy (уметь сбор послойных спрайтов ("бутерброды" как в Бесконечном Лете))

    Писать лучше на емейл: [email protected]
    Moonworks

    orikanekoi

    #24 | Тема: Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)
    В один российский городок прилетает пришелица с целью обучения - познание человеческих чувств, а именно феномена любви. В этом нехитром деле ей и поможет наш протагонист - Роман, ученик 10-ого класса Академической Гимназии №2.

    Вас ждут:
    • Три любовные истории, связанные с одной из девушек: Яной, Кристиной или Стасей.
    • Более ста оригинальных CG!
    • Перевод на английский язык (в планах).
    • Полная озвучка персонажей (в планах).
    • Яркий сюжет полный юмора и романтики от сценариста мода "Булки, Кефир и Рок-н-Ролл" (~80000 подписок)
    • Атмосфера весеннего российского городка, насыщенные школьные дни, веселые приключения и море фансервиса!




    Ссылки:
    Вконтакте | Patreon | SteamGreenlight | VNDB | Статус разработки

    Скачать демо 0.1.4
    Windows (googledrive)

    Неофициальные порты:
    от Загрузчика модов (android, он же с кэшем, iOS) | от Визуальные новеллы для Android | от FaceOFF для Nintendo Switch
    (мы не ответственны за то, что вы там скачаете, а только публикуем ссылки)


    Мы ищем:
    - недорогого художника для рисования фонов на ЦГ. Писать прямо в тему или в сообщения в группе вк.

    
    Сообщение отредактировал orikanekoi - Суббота, 11/Дек/2021, 15:37
    Moonworks

    orikanekoi

    #30 | Тема: Little Green Girl | Иноплане-тян (16+)
    Отчет за прошедшее время:
    - отрисованы все спрайты, фигурирующие в сюжете первые 5 дней.
    - написан текст первых 5 дней, из них первый полностью готов к коду
    - написано 8 оригинальных композиций
    - отрисованы цг для первого дня (7 штук)



    Нам требуются:
    - фоновщики (на данный момент в новелле используются фоны взятые из открытых источников, что недопустимо для публикации, естественно). Рисовать нужно много, в основном интерьеры (типа комнат героев, классов, коридоров, кабинетов и т.д.), но есть и экстерьеры (в основном город). Если ты могёшь в фонцы, но всё ещё сомневаешься в своих способностях - пиши, мы радостно разрушим твое самомнение или же примем в команду.
    - музыканты. Сейчас у нас полно музыки (в основном купленной для использования), но часто не хватает той или иной мелодии для определенного события. Enjoy!
    - дизигнеры, а конкретно, GUI-щики. Игра без интерфейса не взлетит, поэтому нам требуется человек, который бы отрисовал нам плашечки, кнопочки и менюшки.
    - ну и хотелось бы все-таки новеллу с озвучкой (пусть и опциональной), т.к. я и некоторые члены нашей команды согласны с тем, что озвучка добавляет атмосферности в игру. Если у вас есть опыт в озвучке, качественный микрофон и много свободного времени, то, пожалуйста, присылайте примеры озвучки ко мне в лс. В основном,конечно, требуются женские голоса, но также у нас есть несколько мужских ролей. Все будет прослушано и как-только будет готов билд для озвучки - с вами сразу свяжемся.
    PS. Сразу скажу, что все в команде работают бесплатно (даже музыку я покупала на собственные деньги), поэтому мы не можем платить кому-то что-то. Но т.к. в дальнейших планах будет выпустить игру где-нибудь, то вероятнее всего после этого мы сможем вам отсегнуть процент от прибыли.
    Сообщение отредактировал moonfork - Четверг, 04/Фев/2016, 13:48
    Moonworks
    Форум о визуальных новеллах » Записи участника » orikanekoi [653]
    Поиск: