Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Stepler [39]
Результаты поиска

Stepler

#31 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата Хемуль ()
Супер-герой потому что мен? :-)
Типа того. Как-то очень зловеще само слово звучит, не находишь?)



Блин, зря я так назвал. Сейчас же никто не сознается, даже если играл))
Сообщение отредактировал Stepler - Пятница, 14/Май/2021, 07:08
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#32 | Тема: Во что играете?
Так как triple AAA индустрия потихоньку деградирует с каждым годом, я периодически стал обращаться к инди-играм и jrpg. Как же я рад, что в своё время не проходил серию финалок, ибо могу наслаждаться ей теперь. Недавно закончил FF IX, боже, что за эпопея! Сколько же души в этих пиксели было вложено, страшно подумать. Сейчас начал 6 часть проходить, идёт немного потуже, но тоже нравится. Если и у вас  происходит затык с поиском годной игры, то не бойтесь экспериментировать и знакомиться с теми жанрами, которые не всегда вас привлекают. Иногда это может очень сильно удивить.
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#33 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Данный японский разработчик славится тем, что все названия его новелл начинаются со слова "Братик" на японском. К слову, они являются дочерней студией другой компании, у которой половина новелл тоже начинаются с этого слова. Такой вот круговорот "братиков" в природе. В данной новелле вам нужно постоянно целовать сестрёнок, и к концу повествования это уже превращается в настоящую рутину. Я не шучу, реально такой геймплей)) У новеллы есть и фандиск, но здесь загадан оригинал. (0,66 баллов)
Сообщение отредактировал Stepler - Пятница, 14/Май/2021, 18:08
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#36 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Сдаётся мне, в номинации "Лучшие подсказки 2021 года", можно заранее объявлять победителя. Это просто какой-то отдельный вид искусства. Во многих новеллах смысла меньше, чем в данном описании.
Да и если расшифровать сей ребус, новелла довольно легко вычисляется. Но я в прошлый раз загадывал, поэтому воздержусь. Просто хотел выразить восхищение, сорри за оффтоп.
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#37 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Ох уж эти загадки, в которых имеют преимущество члены новельного клуба. Ай-яй)) *Степлер это запомнит*
Сообщение отредактировал Stepler - Воскресенье, 16/Май/2021, 18:02
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#38 | Тема: Баги на сайте
orikanekoi, Только на прошлой странице об этом писал)

Цитата Ternox ()
Нивис вернулась!

Урр-а-а-а! 
P.S: С "всегда бдит" хитро выкрутился)
Сообщение отредактировал Stepler - Понедельник, 17/Май/2021, 15:46
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Stepler [39]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: