Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Stepler [39]
Результаты поиска

Stepler

#17 | Тема: Аниме
Как дементоры действуют, лишь бы высосать всё хорошее. Похоже, мы в чём-то провинились перед Анимешным богом, раз такой маразм происходит. nmda
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#19 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата Tester ()
1. Главный герой -- своего рода попаданец.
Первая подсказка преимущественно помогла) Правда я с удивлением обнаружил, что на vndb - этот тег называется не "исекай"

Что ж, у меня на улице пасмурно, так что ловите кой-чего в аналогичном антураже...
Сообщение отредактировал Stepler - Четверг, 06/Май/2021, 07:44
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#20 | Тема: Баги на сайте
На странице с маскотом выскакивает Фуко. Нивис в отпуске и она её замещает?)
Сообщение отредактировал Stepler - Четверг, 06/Май/2021, 08:31
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#21 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
(0,77 баллов)
1) Кусочек названия новеллы - это две части суток, которые никогда не предшествуют друг другу.
2) Один американский фильм 2002 года практически дословно повторяет название новеллы. (хоть и никак не связан с ней)
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#24 | Тема: Музыка
Массыча в массы!

Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#26 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата Хемуль ()
Новелла, кстати, на мой вкус, довольно неплохая, вопреки всем припискам.
Выглядит вполне интересно, согласен)

Ну-ка посмотрим, если здесь ценители)) Только давайте название новеллы, а не всякое: "О, я знаю, кто это". Впрочем, если вы знаете кто это, то и игру должны найти)
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#27 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Что? Никого? Ну вы даёте) Мне казалось, тут есть люди, которые более-менее шарят в тайтлах аниме. 
Собственно, это и есть подсказка. Данная новелла распространялась как DVD-бонус к одноимённому аниме. Но поиск по этому тегу на Vndb вам не поможет (хоть она там и есть).
Поэтому даю вам другую наводку - это аниме-сериал зимнего сезона 2018 года (есть и второй сезон, вышедший в 2019). Если будете внимательными, то нужный постер не пропустите. А потом останется только вычислить само название игры. (0,6 баллов)
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#28 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Верно!
Цитата animukonata2019 ()
Тайтл помню, но подобный типаж тяночек точно придуман для каких-то фетишистов
У меня вообще сложилось такое чувство, что данное аниме придумали для радикальных феминисток. Девочка с непримечательной внешностью стебёт страшного мальчика 24/7, никак за это не отхватывает, так ещё и парень в итоге жить без её дразнилок потом не может. 10/10 же сюжет, ну)

animukonata2019, Загадывай!
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#29 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Подсказку? Подсказку. Подсказку!

К слову, оффтоп. Хемуль, я тут совершенно случайно узнал, что баллы на которые мы тут играем, оказывается не какие-то абстрактные, а на самом деле существуют) Ты бы закрепил первый пост, чтобы все это видели. Так хоть станет понятно, что в этом есть какой-то смысл. Или такое могут проворачивать только модеры/админы?
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian

Stepler

#30 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата Хемуль ()
А потому как самый обычный пользователь подобной возможности не имею.
 А, то есть други сайта не могут такое делать? Тогда ладно. Я почему-то был уверен, что данная возможность предусмотрена.  Даёшь сию привилегию!

Ужель ты загадал того, чьё имя звучит столь похоже на супергеройское? Великий и ужасный Degraman? https://vndb.org/v27063
Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо. (с) Garrus Vakarian
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Stepler [39]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: