Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MerryPumpkin [46]
Результаты поиска

MerryPumpkin

#31 | Тема: Синдром глобальной репричинности.
Kurjategija, а я сейчас не про навыки, а про отношение. Я никогда дурного слова не скажу новичку, который создает тему "Я МТА, вот тут написал, гляньте, оцените". Да, мы тоже его встретили весьма неласково. Но тут человек уже уверен, что все круто, проект крутой и "ща как хайпану", а вы тут злобные тролли.

MerryPumpkin

#32 | Тема: Таинство
Цитата taocess ()
еще ни разу не была нарисована на листовке "Разыскивается!"

потому что юная, потому что прыткая или потому что бьёт художникам мордасы?)

MerryPumpkin

#35 | Тема: Project Pastorate
Цитата Britvak ()
гопник в спортивных штанах" в рамках нового мира может вполне сочетаться с посадским старостой

Ой-ой-ой. Заявление претенциозное, означает либо глубочайшую проработку мира, либо "я сценарист, я так сказал, мне плевать на логику". Надеюсь на первое, не подведите.

Я так понимаю, вы уже стим-страничку создали? А как же издатели?

MerryPumpkin

#36 | Тема: Создание огромной новеллы
Знаете, демо на 6 часов, это все равно слишком много. Если боитесь, что в начале скучно и народ не заценит, сделайте как Резонанс - коротенькая выдержка из интересной части покажет и графику, и уровень текста.

Мне тоже верится в такие объемы слабо, но удачи, виртуально жму руку.

MerryPumpkin

#37 | Тема: Pie O'clock!
MilenaOlivson, я тут мимо проходила. Вот скажите, что такое "фикбучное построение фраз" или "фанфиковый стиль"? Сколько раз тут встречала, не могу понять.
Простите за оффтоп.
А как же Мирт? Третью главу не ждать?

MerryPumpkin

#38 | Тема: Pie O'clock!
Цитата MilenaOlivson ()
третья часть будет последней.

в плане больше не будете делать и оставите как есть или всю оставшуюся историю туда уместите?

MerryPumpkin

#42 | Тема: Project Pastorate
Britvak, а какие результаты по скачиваниям, если не секрет?

И сколько ждать до полного релиза? Вот честно скажу - отдельно первую часть покупать вряд ли буду (хотя если будете ключики раздавать, поучаствовала бы joke ) . Миртом уже наученная. Ничего нет хуже потом ждать продолжения, которого может внезапно и не быть.
Сообщение отредактировал MerryPumpkin - Понедельник, 26/Мар/2018, 20:49

MerryPumpkin

#43 | Тема: Project Pastorate
Britvak, да уже вроде ожил, но ждать пришлось очень долго, впечатление смазалось.

Вот как разработчика я вас понимаю, но так и хочется сказать «вот все так обещают, а потом жди их» :)

MerryPumpkin

#44 | Тема: Project Pastorate
Britvak, не суди книгу по обложке, а новеллу по первым десяти минутам:)

Подобный сеттинг мне нравится, но вопрос ведь в том, как вы его раскроете. Где-то выше я уже писала - пока есть сомнения и вопросы к персонажам.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MerryPumpkin [46]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: