Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » bakakun [38]
Результаты поиска

bakakun

#31 | Тема: Версия для мак
Цитата MoonRoman ()
по ссылке версия для виндоус

Честно говоря, сейчас некогда качать и смотреть, что это за зверь.
Но, судя по названию, это какая-то поделка на RenPy... Если при упаковке специально ничего не вырезалось, то вам нужно найти в папке с игрой файл вида "Имя_игры".sh (это командный сценарий для unix-систем) и запустить его. Теоретически, должно работать именно так.
Если же такого файла нет, то все вопросы к автору материала.
smile_36
не имя красит человека

bakakun

#33 | Тема: L?ST'99
Цитата Britvak ()
"возвращается с войны живым" - каким еще можно вернуться с войны? ну, можно и мертвым, только не самостоятельно

"Вы, лингвисты, такие педанты. "
© герцог де Бофор ("20 лет спустя", А.Дюма)
не имя красит человека

bakakun

#34 | Тема: L?ST'99
Цитата Britvak ()
если ты считаешь, что здесь

Не считаю, просто выражение достаточно расхожее.
не имя красит человека

bakakun

#35 | Тема: L?ST'99
Цитата Britvak ()
имеет ли право авторский стиль на неувязки и нестыковки?

Отвечу за себя.
Разумеется, нет. Но, авторскому стилю свойственно использование устаревших выражений, фразеологизмов и идиоматических выражений. Намеренно, автор может даже придумывать собственные понятия, которые не применяются в языке на данный момент. Я уже не говорю, о возможности "гибко" относиться к нормам пунктуации.
Плюс ко всему, мы рассматриваем не каноничный текст, а ,де-факто, текст разговорного стиля, которым в определённой степени являются сообщения на форуме. Так что тут требования уже не такие строгие.
не имя красит человека

bakakun

#36 | Тема: L?ST'99
Цитата zloysnegovik ()
может он и жил на юге и тупо забухал в оставшейся от бабушки однушке?

Да ну, банальщина. Вот если бы он рос сиротой и приехав в незнакомый город, встречает там свою родную бабушку, которая умирает у него на руках. joke
Цитата zloysnegovik ()
отдых звучит неправдоподобно в описанной ситуации

Ну да, поствоенный синдром лечить нужно - в каком-нибудь спец.учреждении МО РФ.
Цитата zloysnegovik ()
измени название на нормальное.

Название странноватое, какой-нибудь "Fox`s List 99" выглядел бы приличнее.
bad

А по теме, ждём-с демку.
не имя красит человека

bakakun

#37 | Тема: L?ST'99
Цитата AmeRei ()
Что в данном контексте значит

Иными словами, какой смысл я закладывал в эти понятия? Я всего-навсего хотел указать на сложность интерпретации названия для обычного пользователя. Когда я первый раз увидел название, то подумал, что там опечатка. Потом, конечно, я понял задумку автора, но лично у меня данное название вызывает ассоциации маркировкой микроконтроллера или с моделью бытовой техники. А слово «приличнее» можно трактовать, как «читабельнее».
не имя красит человека

bakakun

#38 | Тема: Два Солнца
Припоминаю, что давным-давно я читал одноимённый фантастический рассказ(автора сейчас уже не припомню)... Просто интересно, замысел игры никак с ним не связан?
не имя красит человека
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » bakakun [38]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: