Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » zloysnegovik [150]
Результаты поиска

zloysnegovik

#32 | Тема: 3 финансово-юридических аспекта
Цитата Valerywitch ()
известны ли кому-либо прецеденты таких схем?

Valerywitch, (чёто я лезу и лезу, но) если не известны - не значит, что их нет, а если и есть - в любом случае, надо найти людей, которые на такую (любую) схему согласятся, и уже договариваться с ними. Вряд ли любой из данных тут ответов поможет тебе договориться с конкретным человеком

zloysnegovik

#33 | Тема: Предложения по сайту
(само собой) я не читал правила, но хочу предложить))
Для юзеров, которые таки не попали в пермбан, по истечении года с момента нарушения снимать штрафные записи. Даже в ук такое есть))
*а то сидят фантик с лисом с 20% нарушений))))

zloysnegovik

#34 | Тема: Программы для создания музыки
Вопрос к композиторам)
Уважаемые, какие программы для создания музыки вы используете?
Я понимаю, конечно, что есть гугл, а там строка поиска, но сферическая программа в вакууме это одно, а программа, в которой хоть кто-то что-то написал - совсем другое
Киньте ссылкой)
Или, хотя бы, название напишите))

Туториал в соседней теме будет вообще шикарен^^
Сообщение отредактировал zloysnegovik - Воскресенье, 16/Июл/2017, 18:17

zloysnegovik

#38 | Тема: Социальные сети
Xand, если расписание постинга - раз в неделю, то это можно и руками осилить. Заодно и посты можно оформить с учётом особенностей каждой площадки. Когда ты постишь каждый час - тут да, автоматизация без враиантов. А раз в неделю требует качества
А то что люди не хотят что-то смотреть - ты сама наверняка не фанат посмотреть рекламу))
Но ты (я гарантирую) столкнёшься с ещё одной стороной рекламы в соцсетях: есть небольшие сообщества, которые в какой-либо области (игры, программирование, музыка, вн) на 99,9% состоят из заинтересованной и мотивированной ЦА, но они ведутся из идейных соображений и потому реклама там не приветствуется. Например, в паре известных мне таких групп за любую попытку коммерческой рекламы сразу выписывается пермбан без разбирательств. Рекламироваться в таких группах, всё же, можно, но очень правильно составляя рекламные посты. Так что, перед тем, как начинать где-то рекламу, посмотри, какая (не чего, а именно какая) реклама в группе уже есть

zloysnegovik

#40 | Тема: Конкурс
Вот тебе сразу предложения:
1) призовой фонд из вступительных взносов
2) судей выбирают участники конкурса голосованием (выбирают из желающих судить)
3) судьи и организаторы работают бесплатно
4) для выбранных судей можно выделить копейку, чтобы судьи (выбранные стримить по алгоритму из пункта №2) стримили прохождение конкурсных новелл
Сообщение отредактировал zloysnegovik - Понедельник, 31/Июл/2017, 21:40

zloysnegovik

#44 | Тема: Как заставить себя написать небольшой сценарий?
Цитата Coffee_with_milk ()
На каждые 20 страниц найдутся 5, которые можно выбросить. На каждые 15 оставшихся... еще парочку. Пиши методом скелета. Сначала голые события и лишь потом все остальное. Видя всю историю целиком (даже если тезисно), ты сможешь сам ограничивать себя.

Самый здравый подход
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » zloysnegovik [150]
Поиск: