Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Incognito [107]
Результаты поиска

Incognito

#32 | Тема: Поиск команды
Художник (использую Paint Tool SAI). Рисую спрайты, фоны, CG-арты.
Что могу рисовать: людей разного пола и возраста, фурри, хентай, яой, юри, животных, монстров, потусторонние существа, не очень сложные фоны.
Что предпочитаю не рисовать: технику, особенно автомобили, садо-мазо, гуро.
Плюсы: Рисую быстро, качественно, прислушиваюсь к критике и просьбам скорректировать какие-то детали.
Минусы: Рисую недешево.
Предупреждения: стараюсь не рисовать в манга-стиле (аниме), но в случае нужды могу и в него.
Как работаю: Вы высылаете мне описание персонажа, я делаю подробный скетч. Если что-то нужно исправлять, исправляю. Когда все в порядке, рисую готовый вариант спрайта.
Работаю по предоплате через Paypal.
Стоимость спрайта 800 рублей (торс или до колена). В полный рост дороже.
Стоимость фонов от 1000 рублей и выше в зависимости от сложности.
Стоимость CG-артов от 1000 рублей.
Пишите на почту [email protected]
Примеры рисунков под спойлером:
Сообщение отредактировал Incognito - Суббота, 21/Май/2016, 11:09
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Incognito

#34 | Тема: Эти ночи в Каире (завершено)
Жанр: отоме, мистика, приключения, детектив
Сеттинг: начало 20-го века, Египет
Главный герой: девушка
Рейтинг 16+

Главная героиня — молодая девушка-археолог по имени Маргарет. Она буквально с самого детства была очарована египтологией. Вместе со своим отцом, известным археологом Ричардом Доусоном, она отправляется в Каир. Там она узнает о том, что друг ее отца, мистер Грин, сделал некое сенсационное открытие. Но вскоре он был убит. Что скрывает директор Каирского музея? Кто такой таинственный мистер Гази, который слишком хорошо разбирается в истории Древнего Египта, в том числе и давно утерянной? А так же, что не так с телохранителем, которого нанял для Маргарет ее отец? Но, главное, что же скрывается в песках Саккары, недалеко от некрополя?...

Действие происходит в Каире и Саккаре.
Планируется не менее пяти концовок, в том числе такая, при которой наш мир полностью изменится из-за вмешательства в ход времени в прошлом.
Среди персонажей есть древний фараон, ставший бессмертным, потомок жрецов, принц, убийца и т. д.

Чтобы выжить и разгадать все эти тайны, главное героине придется много передвигаться по разным локациям, общаться с большим количеством персонажей и, главное, не бояться трудностей. Конечно же, не обойдется без романтики и эротических сцен (цензурных).
Постараюсь создать атмосферу примерно как в фильме Мумия (но с оригинальным сценарием, конечно же).
Сообщение отредактировал Incognito - Суббота, 08/Окт/2016, 16:02
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Incognito

#37 | Тема: Эти ночи в Каире (завершено)
Для тех, кому понравилась Сотис, вот ее спрайт в костюме жрицы love

Так же, подвезли первого кунца. Его зовут Дункан, и он мошенник, авантюрист и эгоист (для любительниц страдать в отношениях). Второй кунец будет полной противоположностью Дункана (для тех, кто ценит в мужчине надежность, уверенность и немногословность)
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Incognito

#38 | Тема: Эти ночи в Каире (завершено)
Заметила, что меню загрузки-настройки плохо видно на светлых фонах, так что позже сделаю буквам контур.

По пустыне в адскую жару особо не пошляешься, так что у Сотис есть соответствующий головной убор.

Этот скетч позже станет цг (ноги гг сделаю длиннее, а то как-то странно смотрится)

Цитата Eshenly ()
Ооооо, вот это мужчина Надеюсь, его противоположностью будет брюнетик?

Ага, смуглый кареглазый брюнет
Цитата Sanngris ()
Это что же, воплощение белобрысого из ННС?

Боюсь, что сходство у них только в цвете волос. Дункан очень общительный, болтливый, любитель пошлых шуток и клептоман. Кроме того, он совершенно не брезглив, и не высокомерен. Я бы сказала, что он по поведению скорее напоминает Вильгельма, чем Алистера.
Цитата KVinS ()
Только не очень ясно, что у неё с ленточкой, которая на животе. Волнами пошла?

По идее, это типа металлическая пластина (нахрена она там, сама не знаю). Кароч, не обращая внимания, просто я некоторые вещи не умею нормально рисовать. Время будет - перерисую.
Цитата TotalControl ()
автор, как победить твой графон?))))))))))

Еще неизвестно, что там у меня за сценарий будет Х)) Может, его никакой графон не спасет Х))
Сообщение отредактировал Incognito - Вторник, 12/Июл/2016, 17:24
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Incognito

#40 | Тема: Эти ночи в Каире (завершено)
Черд, а в чате всякие негодяйки говорят, что он похож на Филиппа Киркорова joke Ну хоть кому-то он нравится :3
Цитата Бульбик ()
он не просто шикарен, он божественен

Цитата Siel ()
Он шикарен
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Incognito

#42 | Тема: Эти ночи в Каире (завершено)
Цитата MilenaOlivson ()
Крутейшая рисовка <3

Цитата Церима ()
Incognito, Не верьте им, он красавец XD

Спасибо большое funny Эх, люблю людей, которые разбираются в "настоящем искусстве" joke
Сообщение отредактировал Incognito - Среда, 13/Июл/2016, 18:08
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Incognito

#43 | Тема: Эти ночи в Каире (завершено)
Цитата Darling ()
На Филлипа он вообще не похож, красивый) А блондины будут??? Скажите, а в каком разрешении ваша новелла? А то прошлая была в черном квадрате у меня на ноуте)

Из блондинов только Дункан Х)))
Разрешение на этот раз будет 1366х768, то есть, на ноуте будет на весь экран. Это я просто затупила в прошлый раз, больше такой фигни с разрешениями не будет Х))
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Incognito [107]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: