Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Incognito [107]
Результаты поиска

Incognito

#17 | Тема: Никогда не сдавайся (завершено)
Лол, прикольное оформление joke
Я бы сделала галерею, если бы не затупила. На самом деле она была запланирована, но все мои попытки ее создать окончились крахом, поэтому пришлось отказаться от этой идеи. Но в новой новелле галерея обязательно будет, даже если придется потратить на нее тонну времени happy
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Incognito

#18 | Тема: Никогда не сдавайся (завершено)
Спасибо, в таком оформлении очень интересно смотрятся картинки funny Хорошая идея с рамками. Не против, если я использую что-то такое в следующей новелле для артов?
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Incognito

#19 | Тема: Возрождение мечты
Действие этой отоме происходит через 3 года после событий новеллы "Никогда не сдавайся". Профессор Голдстоун все-таки исполнил свою мечту и ушел в море на корабле "Возрождение мечты". К сожалению, как мореплаватель он совершенно бездарен, но смог собрать вокруг себя команду из профессионалов, и теперь он занят поисками легендарного клада, о котором рассказал ему дедушка (легендарный в прошлом пират Золотоглазый Джек). Проблема в том, что не только он один охотится за кладом. Дерзкая пиратка (любительница девушек), потомок настоящего хозяина клада, и начальник полицейского департамента - все они будут мешать Виктору Голдстоуну исполнить свою мечту. Что еще осложняет дело, так это то, что карта написана на языке давно вымершего народа, и нашлось всего два переводчика, которые способны ее расшифровать. Это главная героиня, и ее учитель. Но, так как ее учитель, мистер Форест, наотрез отказался работать над картой (и у него есть веские причины), началась борьба за то, чтобы переманить на свою сторону нашу ГГ Мэри Энн Томпсон , в прошлом воспитанницу сиротского приюта. Особенность новеллы в том, что здесь пять романсабельных персонажей, один из которых - девушка.
Главная героиня:

Все романсабельные персонажи:


Слева направо:
1. Лесной эльф Адам Мун
2. Эльф пустошей Росарио Хименес Де Ла Бланка
3. Светлый эльф Виктор Голдстоун
4. Человек Теодор Ривз
5. Гоблин мистер У

Витя подробнее:

Следить за разработкой можно в нашей группе:
https://vk.com/salamandra88novels
Сообщение отредактировал Incognito - Воскресенье, 13/Мар/2016, 17:43
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Incognito

#20 | Тема: Возрождение мечты
Немного новостей о разработке:
Работа идет полным ходом, так что уже есть кое-какие скриншоты



Да, у нас там есть и Максимилиан Блэквуд из прошлой новеллы joke
Правда, роман с ним крутить нельзя, потому что он женат happy
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Incognito

#23 | Тема: Победители конкурса
Е-е-е-е-е-е-е!!!! Я так рада, прям передать не могу happy Занять третье место в голосовании жюри, и первое в зрительском голосовании с первой новеллой, это не хухры-мухры
Блин, кажется, я подсела на создание новелл, потому что это оказалось бешено весело, аж огонь
Спасибо большое на все love
Сообщение отредактировал Incognito - Суббота, 26/Мар/2016, 21:39
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками

Incognito

#24 | Тема: Предложения по конкурсу
Может, следующим жанром мог бы быть детектив? Детективных новелл вообще мало, тем более хороших. Думаю, если конкурс будет посвящен детективу, как жанру, то от этого все только выиграют funny
Игры в стиме
Группа с новеллами
Группа с рисунками
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Incognito [107]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: