Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » KaToKy [41]
Результаты поиска

KaToKy

#33 | Тема: Гибельный циферблат
Что ж... Отчёт!

Текст - есть около 10500 знаков, готовы почти все подсказки.
Спрайты - все готовы.
CG - есть половина. Увы, скорее всего придётся от многих отказаться (в том числе и про дворецкого, увы :( ).
Фоны - ничего нет, сразу же после текста займусь ими.
Музыка - все необходимые звуки подобраны, скоро займусь самой музыкой.
Ren'Py - ура, научилась делать меню. Скоро буду вставлять весь текст в игру.

Времени ну очень мало! Но я не сдамся, новелла обязана успеть на конкурс!
Сообщение отредактировал KaToKy - Пятница, 30/Сен/2016, 19:21

KaToKy

#34 | Тема: Гибельный циферблат
Evamoon, хотя, если быть точнее, будет лишь отсутствие CG с дворецким, а сам он будет так же часто появляться. Вполне возможно, что гораздо позже будет обновление, включающее в себя недостающие CG, фоны и даже спрайты второстепенных персонажей. Но, как уже и говорила, гораааздо позже т_т

KaToKy

#35 | Тема: Гибельный циферблат
Evamoon, спасибо за поддержку!

Что ж, какое там число на календаре? Седьмое? Что, уже?!! *Паникует*
Успею ли я - более нет, чем да. Но сдаваться не будем и постараемся доделать всё завтра.
(Пользуясь случаем, передаю привет себе завтрашней. Не доделаешь - конец тебе!)

KaToKy

#36 | Тема: Гибельный циферблат
Поздравляю людей, которые уже закончили свои новеллы! Вы огромные молодцы! Желаю всем удачи на конкурсе~

А я всё-таки не успела, так что конец мне. Но не самой новелле, её я доделаю до конца и сделаю всё, что не успевала. Теперь место этой темы в проектах, так что, пожалуйста, перенесите её туда. За обновлениями, а так же всякой интересной и не очень информацией по новелле прошу в группу: *тык*



Благодарю за внимание!

KaToKy

#38 | Тема: Гибельный циферблат

Маюри - одинокая жрица, проводившая большую часть своего времени в храме. Её мечта - найти друзей, чтоб добавить хоть немного ярких красок в свою жизнь, что с каждым днём становилась всё тяжелей и печальней. Но гонения со стороны одноклассниц за убийство, которое, по их мнению, она совершила, уничтожили последнюю надежду у Маюри на дружеские отношения. А так ли плохи дела, как казалось? Уж больно повезло жрице найти девушку, вызвавшуюся помочь ей с решением проблем. И теперь, как счастливо думала Маюри, у неё появилась подруга. Что ж, а вот и конец?

Нет. То было лишь началом одной истории, связавшей вместе двенадцать человек, многие из которых избегали друг друга и надеялись более никогда не встретиться. Но в итоге всем им, запертым в одном и том же дне, предстоит разобраться в чужих и собственных чувствах и, наконец, решить: кто друг, а кто враг?


Жанры: Детектив, драма, хоррор, фэнтези, триллер.

Продолжительность: 2-10 часов.

Тип: RPG.
Сообщение отредактировал KaToKy - Суббота, 17/Июн/2017, 12:44

KaToKy

#40 | Тема: Гибельный циферблат
Добрейшего дня/вечера! Теперь Гибельный циферблат будет RPG, а не визуальной новеллой. Сколько же я делала его? Почти год уже. И интерес за всё это время успел исчезнуть. Потом я встретилась с некоторыми сложностями в создании новеллы и поняла, что её попросту не осилю. Но идея превратить ГЦ в RPG оживила меня, ибо появилось множество возможностей для того, чтобы рассказать чуточку больше о мире, в котором мы и будем наблюдать за отношениями персонажей, дать игроку хоть немного свободы. Увы, сейчас я не могу назвать хотя бы примерную дату выхода. Хотелось, конечно, закончить игру к концу лета, но, боюсь, это затянется до конца года.

История будет так же поделена на три части, из которых первая и вторая - по три главы (да, пришлось сократить вдвое), а третья, как и прежде, состоит из двенадцати глав. Основной целью остаётся нахождение убийцы (а подозреваемых - целых одиннадцать человек). Хе-хе, в игре будет немало, как уже стало понятно, убийств и насилия, поэтому если что-то из этого неприятно - заходить в ГЦ, пожалуй, не стоит.

На сегодня всё. Как будет, что рассказать нового по игре - я обязательно вернусь. Благодарю за внимание!~

KaToKy

#41 | Тема: [УСЛУГИ] Сценарист
Доброго дня/вечера!

Хотелось бы присоединиться к какой-нибудь команде в качестве сценариста. К сожалению, у меня нет хоть одной законченной работы, которую я могла бы показать (но сейчас я потихоньку делаю RPG под названием Гибельный циферблат), так что работать буду абсолютно бесплатно.

От самой команды мне нужны лишь идеи для новеллы, продолжительность которой будет не более десяти часов. И, собственно, жанры, в которых я с радостью напишу историю:
Детектив. Можно даже сказать, что как бы я ни хотела, а в любом случае придумаю сюжет, полный разных загадок, и распутать их, как я думаю, задача не из простых.
Драма.
Хоррор.
Фэнтези.

Жанры, в которых у меня навряд ли что-то получится:
Романтика. Но, как мне кажется, с любовью между девушками я справлюсь, хе-хе.
Мистика.
Комедия.
Повседневность.

Жанры, в которых у меня ничего не выйдет:
Научная фантастика.
Хентай, яой и юри.

И считаю нужным рассказать о некоторых своих недостатках:
• Пишу текст достаточно медленно.
• Испытываю некоторые сложности в создании персонажей мужского пола. Преимущественно в придумывании внешности и одежды, которую мужчина будет носить. Однако, с девушками я справляюсь просто прекрасно, и смогу даже их набросать Вам, ибо сама, хоть и совсем немножко, умею рисовать.

И если Вам всё-таки захочется взять такого сценариста к себе в команду, то, пожалуйста, обязательно напишите мне в ЛС в Вконтакте! Ссылочка на меня.

Благодарю за внимание!~
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » KaToKy [41]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: