Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » KaToKy [41]
Результаты поиска

KaToKy

#17 | Тема: Гибельный циферблат
С начала конкурса прошло очень много времени. И, наконец-то, я окончательно определилась о чём буду писать.
Сюжет - 98%. Девочкам осталось лишь придумать чем заняться в свободное время с особняке.
Текст - 25% Переписывается первая часть.
Спрайты - 55% Без особых изменений, скоро дорисую.
Фоны - 0% Ничего нет. Пока что смотрим уроки рисования.
CG - 15% Уже есть парочка набросков.
Музыка - 5% Есть парочка мелодий, осталось ещё чуть-чуть усовершенствовать их.


Думаю, можно рассказать о некоторых второстепенных персонажах...
И так, Томас Колдвайнд - старший братик Шарлотты. Появится, скорее всего, только в подсказках.

Дворецкий по имени Николас, имеющий, пожалуй, самую важную роль в сюжете... Без него бы ничего и никогда не случилось. И роль его заключается в том, что...


Сайто Марисэ, ещё одна жрица, которую мы увидим только в подсказках. Она просто ответит на оставшиеся вопросы.


Благодарю тех, кто хоть немного интересуется новеллой. Теперь постараюсь рассказывать о новелле чаще, чем раз в неделю c:
Немножко Румико~

KaToKy

#19 | Тема: Гибельный циферблат
Evamoon, не седзе-ай (милая и невинная романтика с дворецким).
Если постараться, то нарисовать ещё можно. Но характер мне продумывать гораздо тяжелее. Ничего, если хорошо постараться, то всё получится! c:

Ещё насчёт спрайтов второстепенных персонажей... Если времени не хватит - их не будет, но зато будут CG с ними. И раз уж никто не против романтики, то дворецкий будет появляться в особняке в два раза чаще (а значит, добавится немного милых моментов с ним).

KaToKy

#21 | Тема: Гибельный циферблат
notJohnTitor, да, объяснение есть. Если интересно, оно под спойлером (один из персонажей в новелле тоже будет удивляться по поводу таких "необычных" имён и фамилий, так что читать объяснение не обязательно).


Цитата notJohnTitor ()
Бедная Маюши. Сколько её уже можно убивать?

Ох, какое интересное совпадение вышло. Но ничего, страдает другая Маюри)


Время обновлений! Готов спрайт Румико, написана парочка подсказок. И это... Всё!
Сообщение отредактировал KaToKy - Среда, 17/Авг/2016, 19:37

KaToKy

#24 | Тема: Гибельный циферблат
maxcorn, видимо, так.
За рисовку прошу прощения... Стараюсь улучшить как могу. Нашла бы художника, но работать в команде совсем уж не люблю.


[26.08]
Очень краткий отчёт за неделю...
Переписана первая часть, готово ещё несколько подсказок. И Маюри тоже готова

Теперь, я думаю, стоит ускориться, ибо времени осталось - 1~ месяц. Прошу прощения, что сделано так мало. >_<
Сообщение отредактировал KaToKy - Пятница, 26/Авг/2016, 20:15

KaToKy

#25 | Тема: Гибельный циферблат
Что ж, спрайт Шарлотты дорисован, у других героинь были немножко изменены костюмы (их не покажем, спойлеры~). И теперь, когда закончу рисование Эрии, примусь за обложку и меню (кстати, оно уже частично готово). Есть идея сделать опенинг, но будет он или нет зависит от количества оставшегося времени.


Текста до сих пор мало (но он старательно пишется), и появились некоторые изменения в сюжете. По большей части они коснутся подсказок и одной из глав третьей части. Четвёртая глава является, по моему мнению, самой сложной, и в ней нашлось немало ошибок >_<

Очень волнуюсь из-за времени, но приложу максимум усилий, чтоб новелла была доделана вовремя. Сделано уже вполне достаточно - сюжет готов, спрайты тоже можно считать нарисованными. Благодарю всех, кто хоть и немного, но интересуется новеллой! Если бы не вы, то ничего бы не получилось

KaToKy

#27 | Тема: Гибельный циферблат
Приветствую! Показывать нечего, маленький отчёт:
Текст: 40%
Спрайты: 95%
Фоны: 15%
CG: 35%
Музыка: 15%

Увы, школа отнимает слишком много времени... Боюсь, что могу не успеть.
Но я надеюсь, что всё-таки успею закончить новеллу вовремя!

KaToKy

#29 | Тема: Гибельный циферблат
WYNNE, точного ответа дать не могу, отчего самой грустно(
Но каждый день я пытаюсь что-то делать, и, вполне возможно, что всё-таки успею. Мне осталось лишь дописать текст, дорисовать CG и фоны, а так же сделать всё в RenPy. Пожалуй, проблемы я испытываю сейчас лишь с текстом, а со всем остальным, думаю, управлюсь.
Постараюсь, чтоб новелла была закончена до 8 октября. Ибо поучаствовать очень хочется и если не успеем - то печалиться я и мои персонажи будем долго.
И благодарю за внимание, оно даёт мне много сил для создания!
Сообщение отредактировал KaToKy - Вторник, 20/Сен/2016, 17:41
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » KaToKy [41]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: