Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Patriot1985 [429]
Результаты поиска

Patriot1985

#392 | Тема: Тюрьма времени
сюжет как в заправском аниме) надеюсь что рисунок это шутка)
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Пятница, 29/Июл/2016, 11:40
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#394 | Тема: Цвет времени (рабочее название, возможно будет изменено)
очень интересное описание, мне нравиться нечто в подобном, мрачном, духе) Судя по тому что в описании указано лишь два цвета, смею надеяться на нуар палитру)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#396 | Тема: Retribution for bills
классная стилизация! Надеюсь в вашей команде больше не будет конфликтов и новелла будет воплощена в жизнь)Если увижу ее в Гринлайте, обязательно проголосую)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#397 | Тема: Гибельный циферблат
чем то мне этот сюжет сразу напомнил Life is Strange)) но это сугубо личное мнение) Спрайты хорошие на последнем рисунке, почему то они мне нравятся даже больше чем раскрашенные персонажи в сообщении выше)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#398 | Тема: "Моя маленькая жизнь"(временное?)
интересный сюжет) я люблю запутанные истории) Но при упоминании поездов в совокупности с временем, мне на ум сразу приходит лист Мебиуса)
Сообщение отредактировал Patriot1985 - Пятница, 29/Июл/2016, 12:22
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..

Patriot1985

#404 | Тема: tacet infernum
интересненько) но судя по описанию я думал это будет ужастик)
Слова «невозможно» нет в моем словаре.. но знаешь, у меня ведь вообще нет словаря..
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Patriot1985 [429]
Поиск: