Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ПокорительницаГалактики [604]
Результаты поиска

ПокорительницаГалактики

#377 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата Хемуль ()
либо вручную (нажать Принт Скрин и потом вставить скрин в Пейнт)
делаю так мне не оч нравится ncry  и почему то не всегда скриншотит новеллу
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка

ПокорительницаГалактики

#379 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Это скрин из демки. игра разрабатывается. Будет выходить на РУССКОМ    и английском языках. на русском гг княжна Ида на английском она становится принцессой.  Выйдет в 2024. Сюжет "Замуж за бузову" но р-+ом интереса 3.
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка

ПокорительницаГалактики

#380 | Тема: Съезд 57. Летучий корабль
Графика. ну я бы  хотела что бы она была получше. Но это своеобразный "инфантильный" стиль, но все это работает на атмосферу новеллы. В ней есть изюминка))) nlove   Рисованные фоны и спрайты в новеллах это всегда здорово.
История сказочная, забавная . проходится легко мне нравятся концовки и их вариативность(по факту везде одна но на нее можно выйти по-разному). Я про концовку когда герой возвращается в деревню. Нравится что можно остаться лежать на печи или не выполнять задания царя. А концовка где героя съедают волки из-за того что он не поделился хлебом. Печальная но чудесная,не знаю почему но меня она повеселила. nbaka    Есть концовка где наш герой женится на цааревне не в том костюмчике , и она его не узнала :( она нарисована такой недовольной. Вот немножко дегтя в этой бочке меда. Истинная концовка Сказочная))) и имеет другой экранчик Конца ,симпатичный кстати)) Еще прикольно что можно разозлиться на царя и занять его место.
Видно что это старая версия ренпая. Мне понравилось что там сделали режим "окошко" это меня умилило.
Забавляет что есть варианты " он какой-то странный не надо его брать" но я их не брала))
Как уже говорила легко и быстро проходится(но у меня было мало времени и в прошла в 3 раза) игра милая и доставляет хорошее настроение и улыбку nlove .     Сказка она и есть
Музыка была слишком громкая и я ее выключила.
Новелла годная

Новелла учит что " Не имей 100 рублей а имей 100друзей"
Если я забыла что то дописать я допишу потом nshy
Апдейт: я заинтересовала человека из интернета этой новеллой :)
Сообщение отредактировал ПокорительницаГалактики - Среда, 01/Июн/2022, 17:46
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка

ПокорительницаГалактики

#382 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Зато стим знает... и итч ио. инди)
Главная героиня Ида дочь князя обучается в аккадемии (князей?) и ее отец приехавший с войны(кстати очень симпатичный мужчина) решил выдать дочь замуж.
Жанр романтический))
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка

ПокорительницаГалактики

#386 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата BattlePeasant ()
Становится? Вообще-то это дословный перевод.
Ну да,но в русском языке мы отличаем принцессу от княжны))
Цитата BattlePeasant ()
https://en.wikipedia.org/wiki/Princess_Ida
Ого
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ПокорительницаГалактики [604]
Поиск: