Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ПокорительницаГалактики [604]
Результаты поиска

ПокорительницаГалактики

#316 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Tester, Господь Бог,я же теперь специально буду писать неправильно что бы Tester, меня поправлял nwow2 
(написано без всякого злого умысла)
Мне до сих пор немного неловко от того что в прошлый раз я сделала (копировать вставить) "название вселенной" с стороннего сайта, с неправильной транскрипцией
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка

ПокорительницаГалактики

#323 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Я искала упоминания "усаги"(зайчик) и волка в названии похожего не нашла. Я ошибалась полагая так.
https://vndb.org/v2567 оно
вообще странно что название на французском. Видимо так пафоснее звучит
Сообщение отредактировал ПокорительницаГалактики - Суббота, 07/Май/2022, 01:00
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка

ПокорительницаГалактики

#330 | Тема: Съезд 56. Athanasy
Я смотрела прохождение на ютубе.Это считается? nmda 
Для меня поддерживать рувн и при этом играть в пиратскую версию свежей, инди как то не то.  А заплатить за нее я сейчас позволить не могу. А писать обзор который прочтет автор, с пиратской версии .как плевок чтоли.
Я кстати ждала Афаасия. С некоторых моментов прохождения мне хотелось блевать и было не по себе. Больше всего меня за душу подцепило История как все начиналось. От этого очень жутко... Бодихорроры это то что меня пугает, не как скримеры а как что то неправильное и очень жуткое. Бодихорроры это то что заставляет меня чувствовать жуть и прям моя болевая точка.... не могу сказать почему. Меня пугает насильное видоизменение.    А святой Франц жутко бесит. Все произошло из-за этого придурка, о еще и возомнил себя "мессией" или как-то так.  ВОТ прям ЖУТКО БЕСИТ. Творит хуйню. ............................................................................ важный хер бумажный nstop
Здесь могла быть мудрая мысль или ванильная цитатка
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ПокорительницаГалактики [604]
Поиск: