Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Wayward [49]
Результаты поиска

Wayward

#16 | Тема: Rotator | Поиск команды для создания новеллы
Цитата Maels_Lafnegal ()
По навыкам мне нужен человек, рисующий хотя-бы на среднем уровне

Не найдете за бесплатно. 
Цитата Maels_Lafnegal ()
Здесь мне нужен человек, для которого сочинение музыки, это не просто способ убить время, а нечто большее - откровение, способ выразить себя, поэкспериментировать, залезть в саму душу.
Нафига он нужен, когда нет самой игры в целом? 1. Это займет много времени.2. Это будет скучно.
Цитата Maels_Lafnegal ()
Сценаристом, писателем, автором идеи, манагером, и прочими ненужными словами выступаю лично я, как и гарантирую от себя, что проект не канет в лету, что я всех соберу и выдам четкие ТЗ, что куда и кого вообще.
Первые три позиции - это одно и тоже. Гарантиями что ничего не канет в Лету выступают наработки. У вас есть синопсис, отрывок сценария? 
Цитата Maels_Lafnegal ()
Также, просьба быть готовым к небольшому тестовому заданию, чтобы я мог глянуть на то, что вы, так сказать, сможете сделать конкретно для проекта.
Портфолио недостаточно? Если человек не соврал, то примерно такой же результат будет.

Цитата Maels_Lafnegal ()
1. Это займет много времени.2. Это будет скучно.
Самый заинтересованный человек здесь - это вы. Во-первых, в одиночку вы ТОЧНО ее сделаете, во-вторых, почему другие должны вам помогать реализовывать ваши хотелки? Ваши мечты о монетизации остаются вашими мечтами.
Сообщение отредактировал Wayward - Воскресенье, 30/Окт/2022, 13:19

Wayward

#17 | Тема: Rotator | Поиск команды для создания новеллы
Цитата Maels_Lafnegal ()
Если же у меня не вышло завоевать их доверие - они пройдут мимо, вот и всё
Доверие зарабатывается в процессе. И зарабатывается оно точно не обещаниями. А пока вы будете его зарабатывать, человек сделает уйму работы. 
Цитата Maels_Lafnegal ()
Музыку можно писать отталкиваясь от разных точек. У каждого композитора свой подход.
Как одно связано с другим?) Оно, конечно, можно. Но пригодится эта точка, когда виденья нет? 

Цитата Maels_Lafnegal ()
так, да, синопсис почти готов, плюс готовится целый подробный документ.
То есть вы набираете всех, когда ничего по сути нет?  С какой такой точкой должен работать музыкант, когда у вас нет сцен и точного ТЗ к сцене?  Он быстро отвалится, пока вы будете возиться с этим.

И да: что мешало сначала составить документы, а потом выложить здесь, чтобы вызвать больше пресловутого доверия?  Необязательно выкладывать все. ю
Цитата Maels_Lafnegal ()
Если люди изъявили желание работать со мной, то, стало быть - им буду не только я.

Это ВАШ ПРОЕКТ ПО ВАШЕЙ ЗАДУМКЕ и люди просто помогают вам реализовать. Большая часть которых отвалится через неделю, а в центре все равно останетесь вы. Один. 

Заинтересовать получится только благами - материальными или нет. Работать за идею никто не будет, если вы только не Ленин или Сталин. 

К тому же, я вижу, что вы просто нихрена не умеете. Если бы умели, то не жаловались что скучно и долго, а делали все сами. Эти ваши слова по время и скуку - отличный показатель вашей низкой заинтересованности. Проект вы бросите уже через месяц. 
Цитата Maels_Lafnegal ()
Из чего вытекает мысль - к чему вообще был этот вопрос?

Это был намек, что кто-то не понимает, как работает эта жизнь. Делать тестовое просто на энтузиазме никто не будет. Почему вам все должны верить, а вы - нет, должны проверять?)  

Цитата Maels_Lafnegal ()
Это не мечта, а цель. И опыт других показывает, что этой цели достигали, и далеко не раз.
Опыт пяти процентов. Статистика - вещь вредная  и противная. 
Цитата Maels_Lafnegal ()
Просьба не разводить в этой теме флуд.
Когда критика стала флудом?)

Wayward

#18 | Тема: [ИЩЕМЪ] в команду... ЛЮДЕЙ!
Соглашусь с первым комментарием: где инфв о проекте, об опыте команды? Чем меня должно зацепить это объявлением? Почему нужно два редактора и один сценарист? Что они вдвоем будут делать?  
Цитата hysterik ()
В первую очередь, мне бы, как инициатору-основателю, хотелось бы, чтобы наша - надеюсь, в будущем большая - команда стала очень дружной, позитивной и любящей своё дело, а уже во вторую очередь - популярной и богатой.
Спойлер: останешься один по итогу. Все это - махровый идеализм. Команды не держатся на дружбе

Wayward

#19 | Тема: [ПЛАТНО] Сценарист\редактор ищет проект
Опытный писатель ищет проект. Жанровые направления:  фантастика, фентези, чуть реже - романтика. Наиболее предпочтительные жанры  -  это триллеры и ужасы.

Мою бумажную библиографию с оценками можно посмотреть здесь.
Мой последний проект можно увидеть здесь
Почитать мои тексты можно по этой ссылке

Стоимость варьируется от объёма и сложности задачи. Обычная моя ставка - от 3 рублей за слово.

- Строго соблюдаю сроки;
- Ответственно подхожу к работе;
- Умею находить компромиссы и наилучшие решения.

Контакты для связи:

ВК: https://vk.com/ominous_silence
Сообщение отредактировал Wayward - Пятница, 10/Фев/2023, 20:31

Wayward

#20 | Тема: Ищу работу сценаристом, платно
Цитата LastShard ()
Писатель это не редактор, а сценарист это как раз именно писатель и создатель интересного сюжета
Популярный миф. Во-первых,  если писатель САМ не редактирует, то рискует навечно застрять на низком уровне. По себе знаю., Следовал бы этому правилу, то результаты пришли бы на два года быстрее.  Во-вторых, редактор не переписывает все за автора. В его задачу входит окончательная полировка. 80 процентов работы висит за автором. И автор обязан быть грамотным, несмотря на ваши оправдания, что мол, русский станет похож на суахили, потому можно забить на грамотность и читателя. 

Только..тссс... суахили почему-то  еще не мертвый язык и на нем говорят миллионы!

Wayward

#21 | Тема: Ищу работу сценаристом, платно
Цитата LastShard ()
у меня один единственный вопрос — а вы в реале по профессии редактор, писатель или издатель?
Профессий "писатель" и "издатель" не существует. Редактора разные бывают: литературные, технические, ведущие, главные. Поскольку я публиковался, то хорошо знаю эту кухню. В реале я технолог, как и у многих, писательство не приносит мне основной доход. 
Цитата LastShard ()
Я могу привести ещё с десяток доводов, но моя цель просто поднять тему в топ поддержав автора, так что оставлю это про запас. )
Увольте. Портфолио и навыки приобретаются в процессе работы. Никак иначе. Прочитав несколько книжек - не станешь гением

Wayward

#22 | Тема: Создание своих игр бок-о-бок

Цитата Arbuzus ()
Если по каким-то причинам Вы сомневаетесь, примут ли Вас — тоже пишите в ЛС для уточнений, не стесняйтесь. Даже если Вы не подходите по каким-то пунктам!
А зачем тогда мне как вам идти, если вы отбираете по каким-то параметрам? Кстати, где они? Вы набираете людей, но критериев отбора я не вижу. 
Цитата Arbuzus ()
Будем общаться в ВК-беседе, делиться своими успехами, и даже помогать друг другу, если нужно.
Есть и другие места, где я могу делиться успехами, со свободным доступом. Собственно, зачем вступать к вам, если здесь могу без проблем найти нужных людей? 

Wayward

#27 | Тема: Какие вообще перспективы у визуальных новелл?
Quote LastShard ()
Ну а как вы это самое неумение измеряете?
Грамотность, умение расставить крючки интереса, продуманность, персонажи - есть десятки критериев для определения бездарности. Целую науку придумали для этого - литературоведенье. 
Quote LastShard ()
что ВН создавать следует профессиональным командам работающим за бабло, и они качеством поделок смогут повысить интерес народа к новелкам.
 В командах "за бабло" не работают мимокрокодилы, что недавно научились складывать слова в предложения - там ребятки обычно обладают некоторыми специфичными знаниями. И - главное - у них есть средства и возможность добраться до публики.  Груды неизвестного хлама, что выкладываются здесь - тому подтверждение. Самородки выросшие из среды энтузиастов - большая редкость. Самородки, которых заметила публика - вымирающий вид.
Сообщение отредактировал Wayward - Пятница, 03/Мар/2023, 23:45

Wayward

#28 | Тема: Какие вообще перспективы у визуальных новелл?
Quote Elucidus ()
С другой стороны наоборот крайне популярны шаблонизированные примитивные фансервисные проекты типа Некопары например
Фишка в том, что народ боится всего оригинального. Им подавай попаданцев\ЛитРПГ\беременных боссов\магические академии - все, что они привыкли видеть. Новое заранее отпугивает и нужны годы, чтобы они вошли во вкус. Лавкрафта приняли только через несколько десятков лет после его смерти; в свои годы он считался авангардистом.

Wayward

#29 | Тема: **ЧАТ**ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ТЕМУ ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ??**
Quote LastShard ()
"Он", если что, из-за бугра открывается нажатием кнопки подтверждения 18+, но в рашке нужно входить по паспорту.

Врать нехорошо. Заходишь через регистрацию ВК, с помощью специального окна на входе на сайт, меняешь возраст на 18 - и дрочи сколько хочешь. Хотя чему я тут удивляюсь? Его даже разблокировали пару лет назад, когда оказалось что бан незаконный. 

Чувак, со дна постучались - или еще нет?
Сообщение отредактировал Wayward - Суббота, 04/Мар/2023, 10:38

Wayward

#30 | Тема: Какие вообще перспективы у визуальных новелл?
Quote Aspote ()
Литературоведение — наука для определения бездарности. Так и запишем
Чет сарказм так себе. Обрадую: теория литературоведения  говорит что такое хорошо, а что такое плохо в изучаемом предмете. Это запишите. Лучше себе на лоб.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Wayward [49]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: