Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » okinogi [57]
Результаты поиска

okinogi

#16 | Тема: Никто не слышит крики в твоей голове(УЖЕ НА САЙТЕ ДА ДА)
Ну что, текст потихоньку пишется. Поковырял немного графон, и мне понравилось вот это вот. Думаю, пойдет в главное меню, если ничего интереснее в голову не придет. Спишемся вечерком.
Прикрепления: 4604747.png (922.9 Kb)

okinogi

#17 | Тема: Селена [закончено на джеме, вышло из конкурса, на доработке]
Цитата neutralmachine ()
Только после того, как добавим лутбоксы. Без монетизации сейчас никуда, сами понимаете.
Так можно убить двух зайцев одним выстрелом! Сам процесс рыбалки и будет открыванием лутбокса. Каждая рыбеха означает определенный приз. Ну, и чтобы соответствовать теме джема, чисто для галочки, добавить одну рыбеху-скример.

okinogi

#18 | Тема: Никто не слышит крики в твоей голове(УЖЕ НА САЙТЕ ДА ДА)
Что мы имеем по итогам первого дня.
Наполовину написанный черновик. Это омерзительный, нечитабельный, тошнотворный и ужасающий  кусок ада, но, как закончу его писать, приведу в состояние сэкса. Уже скачал много бесплатной и невероятно крутой музыки, ее расстановка будет невообразимым удовольствием. Ничего примечательного по графике я не нашел, поэтому прикреплю фотографию Гослинга. Зубочистку?
Прикрепления: 5502649.jpg (77.3 Kb)

okinogi

#20 | Тема: Никто не слышит крики в твоей голове(УЖЕ НА САЙТЕ ДА ДА)
Когда я вчера писал первую половину черновика, думал, что хуже текста не найти. Что тут сказать, тогда у меня не было понятия, каким получится вторая его половина. До конца дня я, думаю, допишу его, и еще будет время на улучшение этой самой мастерписи. Такой вот второй день разработки.
Помните пикчу, которую я кидал в качестве примере бекграунда менюшки? Я запилил еще несколько вариантов с другими цветами, а один молодой человек слепил это в видео. Это не окончательная версия, но принцип понятен. Таким образом, можно будет залипнуть уже на этапе запуска игры!

okinogi

#22 | Тема: Anivisual Jam #1: обсуждение
Eretik13, Пишу в гугл-доках чисто текст, без всяких уточнений, поэтому никаких проблем нет. Все равно, когда я его перенесу в код, перечитаю миллион раз, вот тогда и расставлю все.

okinogi

#23 | Тема: Никто не слышит крики в твоей голове(УЖЕ НА САЙТЕ ДА ДА)
neutralmachine, Невозможно придумать комментарий, который воодушевлял бы больше, чем твой

Добавлено (09.07.2020, 01:37)
---------------------------------------------
Только что дописал черновик, и мои мысли это за штоооооооооооооооооооооооооооооооооооо но прикольно
пока

Добавлено (09.07.2020, 21:25)
---------------------------------------------
По-быстрому итоги третьего дня  и расходимся.
Текст стоит, очень много графона, новый ранг в валоранте, госля.
Всего доброго

Добавлено (10.07.2020, 22:55)
---------------------------------------------
Сегодня разгрузочный день. Совсем немного текста и графики, завтра догоню.

Добавлено (12.07.2020, 00:04)
---------------------------------------------
Весь графон готов, музыки хватает. Текст все еще в недостаточно адекватном состоянии, но я уже упаковываю материалы в код и буду править там. Завтра забабахаю бетку для своих, думаю, выловлю очень много косяков. Сделал меньше, чем ожидал, потому что дора дура.

Добавлено (12.07.2020, 23:12)
---------------------------------------------
Доделываю бетку. До этого все время допиливал текст, он уже не такой ублюдский. Завтра приведу его в максимально сэкасное состояние и будет новеллочка. 
Если по какой-либо причине хочется окунутся с головой в сырую игру раньше времени, напишите мне куда угодно, скину ссылку на бету, как только будет готова.

okinogi

#24 | Тема: В ожидании грозы
Интересный факт: если перейти по гиперссылке на автора темы, откроется ваш собственный профиль. Таким вот образом, к созданию новеллы имеет отношение вся анивиза!

okinogi

#28 | Тема: Никто не слышит крики в твоей голове(УЖЕ НА САЙТЕ ДА ДА)
ФилинБлэкент, ловлю на слове, братик, жди мое сообщение в прошмандовках вконтакте

Добавлено (13.07.2020, 13:52)
---------------------------------------------
Если верить людям, дела идут лучше, чем я ожидал. Пока есть время, буду полировать всякие мелочи. Увидимся вечерком уже вместе с релизом.

Добавлено (13.07.2020, 21:54)
---------------------------------------------
Вот и все, веселая была неделька, конечно. Можем повторить, но не в ближайшее время, умоляю
https://anivisual.net/stuff/33-1-0-2688

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » okinogi [57]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: