Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » okinogi [57]
Результаты поиска

okinogi

#32 | Тема: Праздник на коленке

Девушка организовывает новогоднее выступление, но работы  непочатый край, а все сроки уже горят. Она впопыхах собирает команду, чтобы выдать хоть что-то.

Комедия
Ren'Py

Графика - санечка пухель
Сюжет, код - черничка

Сегодня закончу черновик, потом дело за редактированием и прочей графоманской белибердой.
Графика готова наполовину. Если вам внезапно стало интересно, чем же таким занимаются две красотки на прикрепленной картинке, то в самом пухельном паблике давно лежат такие-сякие подробности, а именно тык
Музыканта съела дача. Есть шанс, что он выживет и даже успеет заскочить к нам, но на всякий случай я уже нашел бесплатную, но балдежную музяку.
Прикрепления: 5020210.png (46.1 Kb)

okinogi

#36 | Тема: Ничего личного

Есть две девочки, одна - голосовой помощник, вторая - ее разработчик. Под конец очередного теста девочка-разработчик выключает девочку-помощницу, но последняя никуда не пропадает.

графика - санечка пухххель
сюжет, код - черничка
музыка  - колянус и женек

У нас есть сюжетный костяк (возможно, будет хи-хи и ха-ха, возможно, будет немножко грустно) и картинка санечки сверху. В принципе, я бы только на нее и смотрел, зачем вам что-то еще?
Прикрепления: 4331132.jpg (81.4 Kb)
Сообщение отредактировал okinogi - Воскресенье, 25/Июл/2021, 21:40

okinogi

#38 | Тема: Ничего личного
Философ, все как раз наоборот, не скажу, к счастью или к сожалению.

orekhovr, ничего необычного, если очень постараться, можно представить, что все показанное произошло у вашей соседки по лестничной площадке. Есть вариант вставить небольшие приколюхи, но мы это мало обсуждали, не буду ничего заявлять.

okinogi

#40 | Тема: Ничего личного
Санечка уже превосходит богов, остановите ее наконец 

Добавлено (19.07.2021, 00:50)
---------------------------------------------
Сюжетные детальки, которые стоило бы сразу написать, но мы сделаем вид, что все идет по плану.

- Новелла кинетическая
- Длится около получаса
- Романтического подтекста не будет. Я упоминал о том, что у нас дружба, но это можно легко воспринять за шутку, поэтому уточняю.
- Вся игра посвящена взаимоотношениям двух персонажей. Есть второстепенные, но их время незначительное, количество под вопросом.

Сюжет находится на этапе планирования. Есть завязка, есть развязка, мотивашка и всякое такое, завтра добьем остатки, может, начнем писать черновик, может, пойдет дождик, кто знает. 

По музыке есть один балдеж, надеюсь, завтра скинем, послушаете. А если не скинем, значит, не послушаете, все логично, по-моему.

И вообще, идите спать.

Прикрепления: 7768611.gif (1.17 Mb)

okinogi

#42 | Тема: Ничего личного
градостроительная компания ооо стронгхолд маями приступила к работе

Добавлено (20.07.2021, 00:33)
---------------------------------------------
Предлагаю представить, что я тут очень занимательно рассказал о том, что сюжетные наброски стали планом, который потихоньку (настолько потихоньку, что этим можно пренебречь) превращается в черновик. Если представили, расскажите, как оно, мне самому интересно.

Есть еще визуальные приколдесики от санечки, но пока что я вам их не покажу, у вас документов нет.

Берегите себя и своих близких.

Прикрепления: 0253893.png (641.0 Kb)

okinogi

#44 | Тема: Ничего личного
Философ, если ты про то, что скринчики по размеру разные, то я дебич, каждый раз прописываю какое-то разрешение картинки при публикации коммента и после забываю точные цифры. Как, например, сейчас. На деле это все в адеквате. Если открыть прикрепленные файлы, там это видно.

Добавлено (20.07.2021, 10:56)
---------------------------------------------
Сашуля, пососеш)ок?

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » okinogi [57]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: