Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Fabervisum [252]
Результаты поиска

Fabervisum

#196 | Тема: Джак, Повелитель Духов
Улучшены остальные фона, а ещё для английской версии поменял шрифт и некоторые элементы интерфейса под новый дизайн таблички. Так что буржуины увидят игру примерно такой:



было так
Прикрепления: 5300259.png (568.8 Kb) · 2948342.png (553.4 Kb) · 3999197.png (362.3 Kb)
Сообщение отредактировал Fabervisum - Понедельник, 18/Апр/2016, 22:07

Fabervisum

#197 | Тема: Джак, Повелитель Духов
Цитата folsor ()
кажется, шрифт английской версии лучше, чем русской х)

В русской - стандартный. На самом деле в обеих версиях будет новый шрифт, но русскую обновлять буду уже когда разберусь со звуками и музыкой.

Fabervisum

#199 | Тема: Idol Manager
Отличная рисовка, нетривиальный жанр - видел вас на Лемме, но даже и не догадывался, что разработчики русскоязычные! Молодцы, слежу за вашим проектом внимательно...

Fabervisum

#200 | Тема: Конструктор звуковых эффектов
Звуки окружения. В основном события происходят:
в школе, в заброшенном доме/подвале, на улице, в магазине, в лесу, в пещере

Соответственно нужны фоновые звуки шагов, удара, хлопка, падения, скрипа, ветра, дождя, хлопанья дверей, голоса толпы, возможно какого-то транспорта (машины, велосипеды, метро).
ИМХО

Сейчас как раз буду заниматься звуками для своей новеллы, посмотрим, что получится с использованием вашего конструктора.
Сообщение отредактировал Fabervisum - Четверг, 19/Май/2016, 11:56

Fabervisum

#201 | Тема: ВАЖНО! Почему появился этот раздел?
Цитата Int ()
1) налогообложение физического лица в РФ, прошедшего гринлайт.
2) поиск и проверка качества переводчика с русского на английский.


Не знаю, как там в Гринлайт, но я много работал с фотобанками. Там всюду требуют заполнить форму НДФЛ, где ты указываешь, налогоплательщиком какой страны являешься. Если не указывать или относишь себя к резидентам штатов, то у тебя будут автоматом отнимать 30% налогов. Если резидент РФ, то там от тебя ничего не высчитывают и подразумевается, что ты все налоги в своей стране будешь оформлять и выплачивать сам - для этого тебе высылают все нужные документы ежегодно или по запросу.

С переводчиками все сложно. Лучший игрововй переводчик которого мне удалось найти + вычитка носителем языка, запросил за 100 000 знаков 50 000 рублей и срок 4 месяца на перевод. Думаю, что эти цифры смутят 90% РВН-строителей. Так что смотреть нужно по своим возможностям и запросам.

Fabervisum

#203 | Тема: Моря Хуракана (Квест)
Цитата Xand ()
Будет очень круто если вы скажете, кто вам больше приглянулся!

Они все просто очешуенные. Арт - ваша сильная сторона. К сожалению судя по демо - пока единственная. Надеюсь, что дальше все будет подтягиваться по уровню до арта.

Fabervisum

#204 | Тема: ВАЖНО! Почему появился этот раздел?
Ну вот есть контакты пары крутых переводчиков - лингвисты из штатов, ведущие русскую литературу в вузах и имеющие за спинок перевод десятков книг (фэнтези-фантастика-детективы) с русского на английский под бумажную публикацию для не самых маленьких издательств. То есть качество гарантированное и проверенное, много хороших отзывов с Амазона о качестве перевода...

Перевод книги объемом 550 тыс. символов стоит 11 тыс. долларов и займет от полугода по времени.
Мне за мою небольшую новеллу в 130 тыс. символов "насчитали" 1800-2000 баксов за перевод ("из-за специфики") и по срокам 3-4 месяца.

Надо кому? Кто готов выложить 100-150 тыс. за качественный перевод новеллы длиной на пару часов?

Тут не переводчики нужны, а иностранцы-геймеры. Причем фанаты именно визуальных новелл и скорее всего они будут смотреть только те новеллы, которые им самим интересны, а не всё то что "нас восемь человек, мы тут создаем очередной шедевр для стима, нам нужны художники, сценаристы, программисты и редактор текстов, а то наш спился за время сессии"...
Сообщение отредактировал Fabervisum - Вторник, 14/Июн/2016, 11:30

Fabervisum

#209 | Тема: Сокровище снежной бури / Treasure of a blizzard
Цитата Irich5 ()
Я раскрашивала эту картинку 12 часов. Без перерывов! 。゚・ (>﹏<) ・゚。


Ты маньячина )

Но арт охерительный, особенно девочки. Вообше графически у игры получается свой довольно узнаваемый стиль. Это клево.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Fabervisum [252]
Поиск: