Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Katruna [2135]
Результаты поиска

Katruna

#2056 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Хемуль, есть дата выхода полной версии, но нет даты выхода демки.
Релиз планируется в октябре будущего года. А на счет демки не подскажу, чет не найти дату.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#2058 | Тема: Баги на сайте
Так, тут такая ситуация сложилась.
Сейчас при добавлении новеллы на сайт есть такие категории.


Тут возникла проблема, что многие новеллы, которые по сути классика в своем роде, попадают на склад. Почему? потом что добавляющие их ставят категории ADV и NVL, которые есть только в пункте склад. Надо бы это поправить. а то есть вне склада - есть только новеллы с выборами, смешанные и кинетика.

Да и в целом, имхо, надо навести порядок в этих категориях..
Прикрепления: 2868598.png (19.0 Kb)
Сообщение отредактировал Katruna - Среда, 22/Дек/2021, 11:15
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#2068 | Тема: "Butterfly effect"
День добрый, в общем, прерву молчание в данной теме.

Те немногие кто следит за моей активностью на этом сайте или в дискорде, могли заметить что я как-то перестала писать конкретно о данном проекте. Мне было очень стыдно признаться, но да, я пока временно переключилась на другой проект. 

Связанно это с тем, что в процессе работы над эффектом, появились явные проблемы с рисованием в "аниме" стиле + проблемы с размером истории, она как всегда разрослась до немыслимых масштабов и другие проблемы, более мелкого характера + я сама невольно давила на себя и ставила всякого рода дедлайны и т.п. И потому, в какой-то момент я просто сбежала, под предлогом попробовать что-то совсем простое и быстрое. 

Сейчас, немного отойдя от этой истории, я понимаю, что я все еще хочу ее довести до конца. Думаю она претерпит разного рода изменения. Скорее всего, я начну с того, что немного все же поменяю визуальный стиль персонажей и т.п. Немного уменьшу количество графики, просто что бы мне реально было вытащить проект. Так же, после некоторых событий, я скорее всего сменю жанр этой истории, с хентая на эротику, если не сделаю ее вовсе, для всех возрастов.. 

Что же это значит для тех, кто ждет этот проект? Увы, придется подождать его еще неопределенное время. Сейчас я занята конкурсным проектом, который в том или ином виде будет закончен к концу февраля.
После него - хочу всерьез взяться доводить эффект бабочки. Слишком много было для него сделано, что бы просто вот так его бросить. Да и мне очень интересна эта история, со своими персонажами и сюжетными твистами.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#2069 | Тема: In Da Club
Цитата Хемуль ()
Идею внеочередного съезда по той новееле со Склада кто-то еще поддерживает?
Нет, не поддерживаю и не вижу смысла.
А если кто-то и хочет - можно же просто отзыв на нее написать, никто не запрещает самостоятельно читать и оставлять свое мнение под самой новеллой.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#2070 | Тема: In Da Club
Мне кажется стоит подождать с голосованием и всем остальным.
Новогодние каникулы - народ по родственникам и столам ползает, какие там новеллы и их обсуждений.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Katruna [2135]
Поиск: