Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MilenaOlivson [175]
Результаты поиска

MilenaOlivson

#137 | Тема: [УСЛУГИ] Художник фонов (Платно/трейд)
Всем привет! Я так долго искала художников-фоновщиков, что начала рисовать фоны сама :3 Буду рада помочь вашему проекту с артом.

Моя группа: https://vk.com/club185366927

Немного примеров:







Работаю быстро и добросовестно, вношу столько правок, сколько могу :3

Цены: 1,5-2к руб за картинку в зависимости от сложности.

Также я не против бартера: меняю фоны на помощь с моим проектом (спрайты/иллюстрации, качественный перевод на английский).

Пишите здесь или вк :3
Сообщение отредактировал MilenaOlivson - Вторник, 22/Окт/2019, 22:49

MilenaOlivson

#149 | Тема: Пятый съезд. Тульпа:игры воображения
Добрый вечер элитарному клубу, разрешите робко присесть у вашего камина.
В общем, я недовольна результатом опроса и предпочла бы любую другую новеллу. Тульпа меня не устраивает по двум причинам. Первая: я уже читала эту новеллу когда-то давно. Вторая: она мне не понравилась.

Я начала читать тульпу в рамках знакомства с РуВН. Вот решила, что нужно "знать наших", и начала читать то, что лучше всего оценивают. Так я познакомилась и с БЛ, кстати. Обе эти новеллы мне кажутся равными по уровню: и там, и там есть определённые фишки и сильные стороны, но общее впечатление - ниже среднего. И мне абсолютно не хотелось писать отзыв на тульпу, потому что это будет явно отрицательный отзыв, а я не люблю такое делать.

Интерфейс - хз почему, но наполовину нерабочий, а ведь достаточно было его не трогать и оставить стандартным, чтобы всё работало. Графика... Ну, 50/50. Персонажи выглядят хорошо (на мой вкус), а вот их позиционирование немного странное. Например, спрайт еот обрезан так, что девушка выглядит выше её парня. Фоны и постеры аматорские, мыльные, но что-то в них есть. По крайней мере, рисовка была достаточно симпатичной, чтобы я не дропнула новеллу из-за графики. Но даже профессиональный арт и приятный интерфейс не спасли бы этот _текст_. Не люблю писать плохое, ох, тяжело даётся любая негативщина, особенно про коллег, но раз уж вписалась - стараюсь говорить прямо и честно.

Сюжет мне обсуждать сложно. Да, дешёвые твисты, да, довольно наивно, но в общем и целом - вроде и неплохо. Тема интересная, атмосфера присутствует. Сюжет из тех, что могли бы меня заинтересовать. Но к этому сюжету было очень, очень тяжело продраться через _текст_. Уж я-то знаю толк в странной стилистике, но даже я страдала, когда это читала. С самого начала, уже с первого монолога главгера, можно набрать пару десятков фраз, которые непременно нужно переписать. Мёртвые диалоги, мёртвые описания, мёртвые эмоции, тавтологии через фразу, неправдоподобность, графомания, графомания, графомания. Возможно, хороший редактор мог бы исправить положение, но тогда проще взять другого писателя.

Прошу прощения за резкость, очень надеюсь, что на следующем съезде я захочу написать (и напишу) полный восхищения отзыв. Слава РуВн!
Сообщение отредактировал MilenaOlivson - Вторник, 05/Ноя/2019, 22:08

MilenaOlivson

#150 | Тема: Пятый съезд. Тульпа:игры воображения
Я за то, чтобы рассматривать законченные проекты, желательно свежие и не переводные. Думаю, проблемой может стать то, что они в основном платные :) Лично я предоставила бы ключи от Мирта всем желающим, если бы такие нашлись. Возможно, другие разрабы тоже захотят поделиться ключами с клубом, а если нет - бесплатных проектов тоже завались, я попробую собрать приличные бесплатные РуВН последних месяцев к следующему опросу. Могу и постримить на следующем съезде, если это кому-то поможет познакомиться с выбранной новеллой.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » MilenaOlivson [175]
Поиск: