Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Cpaworld [56]
Результаты поиска

Cpaworld

#48 | Тема: [ИЩУ] Требуется сценарист (18+) (Платно)
Приветствую!

Требуется сценарист для написания сюжетных линий и синопсисов к визуальным новеллам. Если коротко, то мы обсуждаем фронт работ, вы в свою очередь, по имеющимся данным, создаете синопсис сюжетной ветки от и до обговоренного момента. Далее синопсис переносится на Mind Map, после чего к нему добавляются необходимые детали. Собственно на этом этапе работа скорее всего будет закончена и вы приступаете к следующей, возможно что-то еще добавится к обязанностям, будем обсуждать.

Тематики ВН будут разными от романтики до ужасов, но конкретно сейчас я работаю над игрой про студента, который поступил в колледж. Соответственно, все сюжетные линии будут заточены на непростых взаимоотношениях с коллективом и женским полом.

Требования к кандидатам:

- Возраст 18+
- Свободное время (Ждать неделями результатов мне не интересно)
- Чувство юмора (Для того, чтобы герою не очень легко жилось)

Что касается оплаты - опять же, будем обсуждать этот вопрос отдельно с заинтересованными кандидатами.

Связаться со мной можно посредством ЛС на этом форме.

P.S. На мой взгляд, работа не сложная, так что справится любой сценарист старше 18 лет. К тому же сюжеты не обязательно выдумывать самостоятельно. Нашли подходящий сюжет, сделали синопсис, перенесли на карту, добавили деталей и готово. По дороге насобирали еще с десяток сюжетов на будущее.

Добавлено (29.04.2021, 00:46)
---------------------------------------------
Сценарист найден. Всем спасибо.

Cpaworld

#49 | Тема: [ИЩУ] Требуется сценарист (18+) (Платно)
Приветствую!

Есть зачатки сценария (Синопсис) для большой визуальной новеллы (Повседневность, универ, криминал, детектив, эротика). Демо версия уже в разработке.

Требуется человек, который сначала разовьет данный синопсис до глав, после чего до сцен, ну а дальше приступит к работе над текстом или для этого возьмет себе человека в помощники.

Требования к кандидатам:

- Возраст 18+
- Свободное время (Ждать неделями результатов мне не интересно)
- Чувство юмора (Для того, чтобы герою не очень легко жилось)

Что касается оплаты - опять же, будем обсуждать этот вопрос отдельно с заинтересованными кандидатами.

Связаться со мной можно посредством ЛС на этом форме.

P.S. На мой взгляд, работа не сложная, так что справится любой сценарист
старше 18 лет. Я не претендую на гениальность и профессионализм, мне просто нужен человек, который в состоянии оформить имеющуюся информацию и дополнить ее по необходимости своими умозаключениями. Я всегда помогу, расскажу и направлю, главное, чтобы был фидбек.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Cpaworld [56]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: