Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ice_cat [145]
Результаты поиска

ice_cat

#35 | Тема: Предложения по сайту
Дежурное напоминание о том, что самое лучшее решение - отключить его вовсе. Ибо это бесполезная фича.
Серьёзно, покажите мне человека, который такой: "агаааа... вот у этой новелки 3.4... не, не буду качать... о! а вот тут 3.6! уже бегу и падаю, где задонатить!))"
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

ice_cat

#36 | Тема: Предложения по сайту
Цитата Ternox ()
Но когда у новеллы оценка ниже 3 то это повод задуматься, а стоит ли её качать.
По-моему, поводы задумывания "качать-некачать" должны проистекать из описания, скриншотов, комментариев прочитавших бедолаг, репутации релизера, инфы со сторонних источников и т.д. Не из шестиугольничков.

УПД: Это я вот к чему. Думаю, ни для кого не секрет, что на сайте есть отдельные гомункулы, долбящие единицы новеллам сугубо потому, что им не нравится жанр/поджанр, либо они почему-то обижены на разработчика/переводчика/выложившего. Вряд ли погрешу против истины, если скажу, что подобное "мнение" ценность имеет нулевую.
Однако при наличии цифровых оценочек оно таки приобретает вес и влияет на общую оценку той или иной новеллы.
А если, предположим, у гомункулов не будет возможности долбить колы, то они (возможно) закатятся в комменты со своими воплями "[жанр] - гавно! [автор] - мудак!", естественно никто на эти кудахи внимания не обратит, и новелла будет оценена обществом чуть более объективно.
Сообщение отредактировал ice_cat - Среда, 23/Дек/2020, 15:09
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

ice_cat

#40 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Новелла 2016го года выпуска, вышла на японском и английском сразу, позднее добавились и другие, втч русский официальный. Есть на вндб и анивизе.
Должна была быть первой в серии, но что-то случилось, и остальные части так и не вышли. Почему — мне доподлинно неизвестно, наверное, какие-то денежные несрастухи, возможно просто сама новелка вышла слабой (я её таковой считаю) и плохо продалась.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

ice_cat

#41 | Тема: Угадай новеллу по скриншоту!
Цитата Tester ()
на Артемисе
Не самые приятные впечатления со стороны пользователя остались. Сейвы бьются через раз и какие-то графические оказии постоянно.
Да, это мемерес доге.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.

ice_cat

#45 | Тема: Попутчик [Завершено]
Цитата J1H8_Ch ()
Оставшись без связи и возможности самостоятельно выбраться, герой практически теряет надежду на спасение. Он не хочет умирать, но чувствует холодное дыхание смерти на своей шее. Машина остывает, сердце бьется все тише, глаза закрываются под тяжестью дремоты.

Напомнило одну невесёлую историю.
____
...А вот здесь я видел гнома. Он приказал мне всех сжечь.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » ice_cat [145]
Поиск: