Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Bertran [50]
Результаты поиска

Bertran

#46 | Тема: [Проект] Ищется художник для короткой вн.
tohtamish, можно я вас... Простите, аккуратно задушу? Без свидетелей, тихонько. Это будет быстро и небольно.

Не оскорбляйте других, пожалуйста. Другим может быть обидно. Даже очень.
Вам помочь пытаются, а вы посылаете, грубо говоря. Поражаюсь просто.

Bertran

#47 | Тема: [Проект] Поиск художников и переводчиков на фурри-проект
UPD от 7 августа 2017
===================
Я, конечно, понимаю, что здесь пытать счастья не стоит, но я обновил пост, на всякий случай.
Всё ещё актуально.

Требуются:
- Переводчики на английский (другие языки, будет только в плюс)
- Дизайнер по интерфейсу (создание интерфейса игры, дизайна страниц в соцсетях, логотипов и прочего)
- Художники по персонажам (в основном на запасной вариант, если что-то случится, но никогда не помешает; в данном случае уметь подстраиваться под стиль, но свои идеи тоже приветствуются)
- Помощник по руководству (для тех, у кого есть опыт в разработке подобных проектов; если вы можете проконсультировать по этому поводу и рассказать, как это должно делаться, буду очень рад, потому что в моём случае всё не совсем хорошо, так как это мой первый опыт, и... по сути, я ничего не знаю, а помощи не нахожу, в том же самом Интернете, к примеру).

Желательное условие (я бы сказал, лучше обязательное, конечно) - любить фурри и подобный типаж персонажей. Иначе я не думаю, что что-то выгорит, серьёзно.
Сдаваться я, в любом случае, не собираюсь. Если понадобится - буду позориться дальше.

Bertran

#48 | Тема: [Проект] Поиск художников и переводчиков на фурри-проект
UPD от 29 мая 2018:

Хей, хей, забыли про меня? О, нет, я всё ещё жив! Тема до сих пор актуальна, ура! Лучше и быть не может :)

Требуются:
- Редактор текста / сценарист
- Художник по фонам / персонажам

Обратная связь: [email protected] ; vk.com/bertranway.

Всем счастья и добра! :)

Bertran

#50 | Тема: [Продажа] Музыкальные треки для вашей новеллы
Добрый день. Наша команда работала над одним игровым проектом, но к сожалению, ввиду некоторых причин, разработку пришлось остановить, и теперь мы продаём музыкальные треки, которые уже сделали, но которые уже никуда не пойдут (ввиду атмосферы треков).

Сэмплы представлены здесь в 128кбит MP3. 
Если кого-то заинтересует, по вопросам на почту - [email protected]
Можно взять какой-то один трек, можно все сразу. 
Итоговые треки высылаются в WAV 1411кбит.

===Треки===
Sweet & Tender (задел под песню) - 4:36 
Jazz 3:41 
France Memories 3:21 
Dance 3:51 
Jingle 0:08
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Bertran [50]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: