Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Bertran [50]
Результаты поиска

Bertran

#32 | Тема: Кафе «Парадокс»
А мне кажется, это замануха под предлогом "чтобы было интересно читать".
Всем же интересно, как всё живое выжило без Солнца.
Вот будет потом разочарование, когда это всё окажется полнейшей... Кхм. Но не будем загадывать. Посмотрим.

Bertran

#38 | Тема: [Проект] Поиск художников и переводчиков на фурри-проект
Название игры: "Летний рай!" (Summer Paradise!)
Жанр: визуальная новелла, фурри, яой, бара [18+]
Разработчик: Strong&Furry
==========================================================================================================
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ
==========================================================================================================

Добрый день, ребята! Вот и настал момент, когда мне приходится просить помощи в поиске художника.
Дело в том, что я написал сценарий к своей визуальной новелле, а теперь пришло время начинать её производство.
Проблема первой важности - художник, потому что арт - основная составляющая ВН, если не главная.
И, так как у меня ничего кроме текста нет (за исключением референсов персонажей с разрешения авторов), я пришёл сюда.

Всю информацию о проекте вы можете почитать выше по ссылке. Скажу сразу, что это новелла с фурри и в жанре "бара", т.е 18+ соответственно.
Основная сложность состоит в том, что все персонажи - большие и мускулистые самцы, просто потому что в этом состоит концепт игры.
Собственно, рисовать так подробно и красиво мышцы ещё уметь надо, и я понимаю всю сложность такой работы. Но, тем не менее, не теряю надежды, что кто-нибудь этим заинтересуется.

Сейчас основная цель для меня – выпустить демо-версию игры, может, даже с промежуточным (не финальным) артом, чтобы впоследствии создать страничку на Патреоне или сделать компанию на Кикстартере, а уже затем улучшить арт и качество игры в целом благодаря поддержке пользователей.

"Так как на лапах у меня нет вообще ничего, даже концептов и скетчей, мне бы лучше хотя бы их тогда."

Чтобы потом искать основного художника, который мог бы справиться с такой задачей.
Если вы знаете каких-то знакомых или друзей, кто может в таких фуррей, пожалуйста, сообщите. Потому что я вообще "без контактов".
Насчёт цен ничего не могу сказать, к сожалению. Простите, пожалуйста...
Впервые вообще ищу художника, поэтому так осторожничаю.

Очень надеюсь, что кто-то отклинется или что-то посоветует по этому поводу. Спасибо огромное за помощь!

Связаться со мной можно в ВК или по почте - [email protected] .

UPD - 07.08.2017. На данный момент информация до сих пор актуальна, требуется переводчик на английский язык (перевод на какие-либо другие языки тоже будет большим плюсом), а также дизайнер по интерфейсу. Также нужен художник по персонажам на второй план и/или на замену в крайнем случае, но в данном случае нужно подстраиваться под стиль. Это всё ещё обсуждаться может, так что если у вас есть какие-то идеи по поводу того, как сделать персонажей ещё красивее и круче, пишите. Думаю, что мне будет интересно поговорить об этом...

Сообщение отредактировал Bertran - Понедельник, 07/Авг/2017, 12:52

Bertran

#39 | Тема: [Проект] Поиск художников и переводчиков на фурри-проект
К сожалению, до тех пор, пока мы не выйдем на Патреон или Кикстартер...
Я не могу ничего сказать об оплате. Серьёзно, мне просто стыдно поднимать эту тему.

Для того, чтобы получить хоть какую-то поддержку от иностранной аудитории, нужна демо-версия. Без этого проект просто не выживет. А я себе не прощу этого.
===
UPD. Художник по персонажам найден.
Осталось найти переводчика на английский, дизайнера по интерфейсу и лого, художника по фонам.

Bertran

#40 | Тема: [УСЛУГИ] Художник фонов и персонажей
Цитата Serafim666 ()
за опыт и портфолио пусть работают психически больные.. как по мне, то труд должен вознаграждатся .. опыт и портфолио само по себе прокачается а время потраченое в жызни уже не вернется поетому цена ему должна быть соответственна.. в принцыпе как кто хочет.. если мозгов не хватает у человека то он безплатно работает ..


Извините, можно я вас прикончу? Это очень быстро и безболезненно будет.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Bertran [50]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: