Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Opplaver [19]
Результаты поиска

Opplaver

#16 | Тема: Не актуально.
RosaFalter, да, конечно. Я не стал писать всё для того, что бы было интереснее наблюдать за историей персонажа. Она не просто злодейка и главный враг для гг. Если углубиться в её историю, то станет понятно. Откуда у неё эта сила, почему она забирает чужие жизни и т.д

Opplaver

#17 | Тема: Не актуально.
RosaFalter, ну... Скиловый художник на данном этапе мне не нужен. Я просто ищу того, кто бы помог с простыми зарисовками и участием в создании сюжета. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Я бы и не писал тут объявление. Просто знакомые порекомендовали поискать где нибудь единомышленников, может кому будет интересно. Но если нет, то нет. Заинтересовать одной идеей не получится? Не страшно. Значит буду продолжать работать один.

Opplaver

#18 | Тема: Не актуально.
RosaFalter, спасибо за совет) В свободное время я этим обязательно займусь. Может быть кому то и будет интересно. Кстати, если тебе интересна моя задумка, то я бы хотел предложить тебе сотрудничество. Если потребуется, то я готов оплатить каждый твой скетч прямо сейчас.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Opplaver [19]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: