Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RinRan [18]
Результаты поиска

RinRan

#16 | Тема: [Проект закрыт! Яой-новелла]
Здравствуйте!
Сбор средств на кикстартере закончился, но, к сожалению, он завершился неудачно. Мы не смогли собрать нужную сумму. В связи с этим я, как руководитель всего проекта, приняла решение его полностью закрыть.
Заниматься демкой было интересно, но сложно и тяжело. Я хотела посмотреть на активность и заинтересованность в полной версии игры, после чего принять окончательное решение. Теперь я могу с уверенностью сказать, что проект визуальной новеллы "Вдарь по дороге" закрыт.
Спасибо всем, кто был заинтересован, кто поддерживал и кому понравилось демо! Не нужно расстраиваться, ведь ее создание было определенным достижением и большим шагом на пути к новым горизонтам. Вся наша команда выражает вам благодарность и желает не сомневаться, а пробовать что-то новое и двигаться вперед!
Всем спасибо и удачи!

RinRan

#17 | Тема: [Проект закрыт! Яой-новелла]
Цитата Zikhail ()
Ах, какая досада. Мир не оценил талант юной писательницы.
Мне вот интересно, вы это с издевкой или не смогли сформулировать иначе? Просто я работала над демкой с целой командой и "юной" меня назвать нельзя. Так что, спасибо, конечно, но я не расстроена)

RinRan

#18 | Тема: [Проект закрыт! Яой-новелла]
Цитата Zikhail ()
Для меня все, кто моложе 35 -являются юными. А над демкой вы работали для чего? Чтобы потом закрыть проект? Сразу же после первой неудачи сдались. Видно не очень-то и хотелось делать игру
Наверное, у каждого человека есть свои причины и поводы, почему он делает или отказывается от той или иной задумки. Я потратила много сил, времени и денег для создания демки. Думаю, уже учитывая это, вы должны понимать, что решение далось мне не по щелчку пальцев. Это был вполне взвешенный и продуманный шаг, который принят, поэтому не вижу смысла дальше что-то обсуждать. Ну, а если для вас подойдет простое: "ага, не хотелось", тогда я не стану это оспаривать)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » RinRan [18]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: