Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BlackTaku [51]
Результаты поиска

BlackTaku

#31 | Тема: Одиночество
НА самом деле одиноки вы никогда не бываете. Одиночестве это как раз то когда вы сами отрезаете все пути общения и живете один мало с кем общаясь, грубо говоря сходите потихоньку с ума впадая в очень глубокие мысли в своей голове. Так что иногда бывать одному длгое время - не очень полезно!!!

BlackTaku

#32 | Тема: Поиск команды
Эх хотел бы я кому нить помочь чем нить, но умею ток сюжет придумывать ( но этим я думаю сами авторы занимаются), и критиковать (а для этого есть игроки которые играть будут, да и такой критики навед что делать игру никто уже не захочет хД). Всем удачи в поиске и созданиях =)

BlackTaku

#33 | Тема: Crazy School
Это тут надо было бегать по школе и за определенное время успеть гадостей наделать =) Жабу там надуть в лаборатории или форматнуть все диски в информатике и тд.?

BlackTaku

#35 | Тема: Crazy School
Цитата 47-Кам ()
Так оно и есть.Многие думаю об этом мечтали, а чего стоят испорченые туалеты?

А мне вс равно в химии или кабинете Лаборатории любил что нить делать =)

BlackTaku

#36 | Тема: Oniblade
Цитата Int ()
Хоть кто-то её купил? Или только хвалите.

Хоть кто-то купил, но а я и купил(еще даже в магазине на диске) и в пиратку поиграл

BlackTaku

#40 | Тема: Фотографии наших форумчан
Цитата 47-Кам ()
Вполне приличное фото,а размытость фона придаёт фото особый шарм,зато сам вышел чётко.Сразу у меня увидиное вызывало впечатление давней хроники

Знакомый фотограф сворганил, да и правда давняя хроника уже год прошел =)
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BlackTaku [51]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: