Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BlackTaku [51]
Результаты поиска

BlackTaku

#16 | Тема: Dragon Age:Origins
Да уж с этой игрой у меня воспоминание как я свою одноядурку со 2 щейдами сменил на i7 с 4 по 2. А игра здоровская, при чем даже очень ьдля тех времен, хоть и требует много времени для прохождения(по 1 разу как всегда).

BlackTaku

#17 | Тема: Sacred 2:Fallen Angel
Цитата 47-Кам ()
Они конечно смешный Но уж слишком бесцельные,хотелось больше конкретики как в первой части

Ну так как я больше казуальщик то мне 2 часть своим развитием и многочисленными квестами понравилась, хоть она и очень муторная и я даже пытался все побочки пройти но мой мозг взорвался на 50ом лвл всех побочек и я забросил игру хД(всмысле прошел сначало просто сюжет потом захотел еще раз за 2 перса потом за тьму, а потом с побочками начал) а в обычном сакреде я прошел полностью

BlackTaku

#18 | Тема: Manhunt
Ох да как вспоминается эти драки в самом начале и потом убивать изощренно и еще + опыт за это прям Painkiller (или как там его который с черной футболкой и черепом на ней с русским еще дрался) =)

BlackTaku

#19 | Тема: The Last Remnant
Цитата 47-Кам ()
У меня русская версия была,но говорили на какой-то таробарщине Хорошо когда в команду набираеш мощных бойцов, к примеру тех же близняшек.

Ой ой какой у них няшный суперудар был с лепестаки сакуры love
Сообщение отредактировал BlackTaku - Воскресенье, 09/Ноя/2014, 21:33

BlackTaku

#20 | Тема: BloodRayne
Цитата 47-Кам ()
это же не Принц Персии,верните гарпун из первой части и скоростное передвижение

Прям мои мысли на счет принца и гарпуна =) Ой как головки то отрезались им хорошо =)

BlackTaku

#22 | Тема: Аниме по Бесконечному лету
На счет сообщения и ролика что выложила Химаря. На самом деле не все так плохо кроме рисовки персонажей. А точнее сказать их лиц. А так как и было сказано на самом деле движения персонажей фоны и все остальное сделано очень хорошо прям русскую культуру видно особенно трамвай улыбнул на первых секундах. Ну будем надеяться на лучшее.....НАДЕЯТЬСЯ!!!!

BlackTaku

#23 | Тема: Школа
Пока был в школе прогуливал и ненавидел ее, пошел в универ думал етить в школу хочу, пошел работать и понял етить универ лучшая пора. Вывод нафиг эту школу =)

BlackTaku

#25 | Тема: Manhunt
Цитата 47-Кам ()
Тут убийства на любой вкус,а вот вторая часть тоже оказалась слишком психоделичной и не впечатлила!

К сожалению во вторую часть я не играл так что поддержать разговор на счет 2 части вряд ли смогу =)

BlackTaku

#26 | Тема: BloodRayne
Цитата 47-Кам ()
можно было иногда древним вампирам поручать выполнить свою работу,просто стоя в сторонке

Сколко коварства то в одной фразе, но я обычно сам убивал иначе неинтересно совсем( а то эти недотепы могли провалиться и охрану ток увеличивали у босса)

BlackTaku

#27 | Тема: Oniblade
Цитата Kirika1019 ()
А так игра хорошая, но на один раз, к сожалению. И сюжета там явно недостает.

Цитата 47-Кам ()
Пройти можно один раз,а дальше можно долго не повторять и это правда.Сюжет там конечно средненький

Да к сожалению игрушка на один раз

BlackTaku

#30 | Тема: Школа
Цитата 47-Кам ()
Это точно,долго сидеть за партой,пока учитель выносит мозги,смотреть в учебник,где всё написано с точки зрения автора правильно,а на самом деле,кто его знает.Потом вспоминать как вставал на дежурство в 7 утра и бежал к школе,а толку от дежурства?Ноль.И вообще пора решать задачу.

Насколько я помню это биология с признаки рецесивоности и доминантности и передачи по поколению
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » BlackTaku [51]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: