Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

Визуальная новелла: Дорога на Миттенвальд

Визуальная новелла: Дорога на Миттенвальд

Мы команда инди-разработчиков, состоящая из двух человек(хотелось бы больше, но об этом дальше). Мы решили сделать свою визуальную новеллу под кодовым названием «Дорога на Миттенвальд».

Вот краткое описание. Главный герой: Людвиг Рихтер – детектив, разочаровавшийся в своей профессии после ряда неудач. Он уже планирует бросить это занятие, как ему поступает предложение от очень влиятельного магната Шиллера. Так он примется за своё последнее дело в роли детектива – поездка в Миттенвальд.

Нет, это не главный герой
Главной идеей было взять обычный детектив и подмешать в него мистики. В целом сам игрок сможет решать, как на неё реагировать.
Разработка хоть и длится уже целых полтора года, но процесс идёт. Текст хоть еще и не дописан до конца, но готова большая его часть. С технической частью тоже всё в порядке, кодер в наличии. Проблемы возникли с художником, который покинул нас сделав часть своей работы. В связи с чем рассматривается вариант прибегнуть к помощи нейросетей. С музыкой кое-как вопрос тоже решён. В целом основная проблема пришлась на визуальную составляющую.

И несмотря на это демоверсия, в принципе, готова.
У нас есть группа посвященная нашей визуальной новелле, где будут появляться новые подробности об игре. Если заинтересовали, милости просим.

Группа ВК
18
Декабрь
0
0.0
629
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к записи: 0