Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

The Endless Story - читаем, проходим, озвучиваем различные визуальные новеллы.

The Endless Story - читаем, проходим, озвучиваем различные визуальные новеллы.

Доброго дня, вечера и ночи, леди и джентльмены.

Пользуясь преимуществами данного раздела, хочу немножко рассказать вам про своё хобби - свой ютуб-канал, где я имею обыкновение занимать себя и ваш вездесущий досуг чтением различных визуальных новелл.

Да, соглашусь. Чтение новелл на запись - занятие несколько специфическое, правда? Но мне оно очень нравится. В этом деле я совмещаю две свои любимые стихии - визуальные новеллы и чтение вслух.

Видит небо, мне ещё многому предстоит научиться. Каюсь, не всегда случается записать так, как хочется. Иногда правильная интонация теряется, иногда ударение проскакивает через верный слог, а иногда попросту звёзды не сходятся на горизонте и лишают меня своего бесценного покровительства. Впрочем, я стараюсь. И хочется верить, что прогресс не стоит на месте, хе-хе.

Единственно хочу сказать, что чтец из меня не самый расторопный. Новый контент на канале выходит неспешно, но регулярно. На данный момент мы дочитываем «Kanon» (который мне привычнее называть «Зимней сказкой»), знакомимся с тайнами дома Уширомия в «Umineko Naku Koro Ni» и пытаемся решить дилемму зацикленного мира в «Loopers». Некоторое время назад закончили с «Narcissu» и «Phenomeno». И потихоньку готовимся к кое-чему новенькому.

Слишком много активных тайтлов покамест не решаюсь брать, но, ежели что - я всегда открыт для любых предложений~

На всякий случай оставлю здесь ссылку:
https://www.youtube.com/@TheEndlessStoryTells/
...может статься, кого заинтересует. Буду рад новым друзьям и подписчикам, всем добрым любителям визуальных романов! ^-^/...

Что ж. Всех с Наступающим! Приятного чтения и просмотра, друзья. Желаю нашему сообществу любителей визуального творчества жить вечно, расширяться и исключительно процветать!~
18
Декабрь
2
5.0
869
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к записи: 2

avatar
#1 ПокорительницаГалактики
544967
в 23:16 (26/Фев/2023)
1
Милый постик, у меня такое же хобби.
avatar
#2 Undead63
191611
в 22:46 (06/Мар/2023)
0
О, значит у нас с вами общее дело. Поделитесь ссылочкой на канал. Я с радостью буду вашим подписчиком~ :>