Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

Прохождения схемы визуальных новелл №1. прохождение Sharin no Kuni, Himawari no Shoujo

Прохождения схемы визуальных новелл №1. прохождение Sharin no Kuni, Himawari no Shoujo

Здравствуйте!
Как я уже сказал это 1 часть моей рубрики, в которой буду выкладывать прохождения схемы визуальных новелл по мере моей заинтересованности в них (то есть не часто и, наверно, редко).
В этот раз я проходил Sharin no Kuni, Himawari no Shoujo. Смотря на текстовые прохождения (ещё с других сайтов) мне показалось что игра сложная по своей структуре... Оказалось игра линейна. Хоть я и разделил игру на руты, но это можно было не делать, потому что игра линейна и мы их проходим в любом случае.
Но всё таки в игре есть итеративность в виде выбора поэтому я вам представляю прохождение Sharin no Kuni, Himawari no Shoujo.
P.S. Хоть в прохождении присутствуют минимальные сполеры (если вы не считаете за споллеры варианты выборов, сам факт что выбор даёт дополнительный диалог/сцену/предложение) я всё ровно спрятал за спойлер.

Возвращение к каталогу
18
Декабрь
4
5.0
1940
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к записи: 4

avatar
#1 JohanRiph
112392
в 13:35 (27/Июл/2022)
0
Клево, сама схема конечно интересна. Правда есть нюанс - "непротив" "дополнительный диолог". Просто пробежался глазами, не искал ошибки специально. Учитывая это их видимо в схеме вагон и второй вагон.
avatar
#2 NRFX
519845
в 12:55 (28/Июл/2022)
0
Вы об ошибках или о дополнительных диалогах? Ошибок в прохождении нет. Если вы имели в виду что в схеме вагон дополнительных диалогов, то да, в основном выбор имеет краткосрочное влияние - в диалогах. Или я вас не понял.
avatar
#3 Хемуль
87473
в 17:47 (28/Июл/2022)
0
По-моему, куда логичнее было бы написать модератору, чтобы он добавил эти прохождения на страницы новелл, если их там еще нет.
avatar
#4 NRFX
519845
в 17:17 (04/Авг/2022)
0
Далее будет прохождение на продолжение (Sharin no Kuni, Yuukyuu no Shounenshoujo), а уже там скажу, на какие новеллы буду делать схему списком