Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

Грешные фигуры. Начало работы. Персонажи и их разработка.

Грешные фигуры. Начало работы. Персонажи и их разработка.

Всем привет. Я Isvaleye и на данный момент я являюсь всем в одном в разработке ВН "Грешные фигуры". Планы довольно амбициозные: 50 часов текста, годные спрайты, арты(возможно и хентай) и захватывающий сюжет в духе When They Cry.

Кратко о прогрессе.
Готов пролог на 4000 слов. На данный момент идет его проработка, планируется увеличить до 10000-15000 слов. Созданы альфа-версии спрайтов 3 героинь. Готовы альфа-версии всех фонов(пока это переработанные фото под аниме стилистику).Создаются второстепенные персонажи(планируется 16 персонажей, многие из них будут присутствовать в одном из рутов).Придуман стиль меню , планируется сделать его анимированным.

Визуальная составляющая.
Несмотря на то, что новелла будет отнюдь не романтическом жанре, я решил сделать ее довольно яркой. Все персонажи будут чем-то выделяться. Фоны планирую сделать не уступающим спрайтам(однако для начала научусь их рисовать).

Персонажи.
Каждый персонаж будет проработан со всех сторон. В этом плане предстоит много работы, ведь в каждом руте игрок будет узнавать что-то новое о том или ином персонаже. Основная цель-это сделать так, чтобы во всех главах игрок не зацикливался только на одном герое, а узнавал их всех.

Концепция повествования.
Прежде всего формат новеллы будет NVL.На данный момент подбираю более приятные шрифты и заготавливаю фон для текста. Новелла будет кинетическая. Руты будут разделены на партии(главы). Планируется, следующая схема сюжета:
1)Дебют(Пролог)-Начало истории, поверхностное знакомство с персонажами и завязка сюжета.
2)Четыре партии-Руты, которые будут доступны после прохождения пролога. Очередность прохождения будет неважна.
3)Последняя игра-Основной рут в новелле. Будет открыт только после прохождения всех четырех партий.
4)Эндшпиль(Эпилог)-Конец истории.
Однако одним повествованием новелла не ограничится. В каждой главе герой должен будет распутывать клубки убийств и событий дабы дальше двигаться по сюжету. Пока за основу беру пример механики расследования из Kara No Shoujo и L.A. Noire.

Помощь.
Т.к этот проект находится в предзачаточном состоянии, буду рад любому предложению или критике(конструктивной). Хотелось бы получить совета от доброго музыканта где и как научится делать музыку(тоже хочу свою добавить, т.к она будет одним из краеугольных камней создания атмосферы).По поводу фонов тоже буду рад совету.

Пока все. По мере прогресса буду обновлять информацию. Всем спасибо!
18
Декабрь
0
0.0
410
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к записи: 0