Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

«Kana Okaeri», римейк «Kana Imouto» выходит уже 24 февраля

«Kana Okaeri», римейк «Kana Imouto» выходит уже 24 февраля

«Jast USA» анонсировали, что «Kana Okaeri», римейк визуальной новеллы «Kana Imouto» 2002 года, будет выпущена совсем скоро.

«Kana Okaeri» расскажет нам о молодом человеке по имени Така, который должен заботиться о своей хронически больной младшей сестрой, по имени Кана. Скорость прогрессирования её болезни зависит от выборов, сделанных игроком. Любовь брата и сестры усиливается, и в итоге пересекает грань дозволенного.

Сохраняя историю и содержание оригинала, эта версия новеллы переделана на новый игровой движок, арт с высоким разрешением от Хирохисы Онубико и полная японская озвучка. Контент для взрослых, включающий эротические сцены, будет без цензуры. Читать далее
18
Декабрь
4297
3.5
5
Разработка новеллы «Infinite Stratos 2: Love and Purge»

Разработка новеллы «Infinite Stratos 2: Love and Purge»

«5pb. » показали подробности о грядущей визуальной новелле «Infinite Stratos 2: Love and Purge», который был анонсирован в декабре прошлого года на Комикете.

«Love and Purge» является сиквелом к «Infinite Stratos 2: Ignition Hearts», и события его буду прозодить после событий специального эпизода аниме «World Purge». Геймерам придётся побыть в роли Ичики Орикуми. Новелла будет иметь сюжетные разветвления и выбор реплик будет влиять на персонажей и концовки.

Как и в «Shin Tennis no Oji-Sama: Go to the Top» игроками придётся вернуться к истокам, укрепляя отношения главного героя с героинями с помощью мини-игры «массаж», которая будет управлять с помощью функции сенсорного экрана на PS Vita. Читать далее
18
Декабрь
3733
3.4
0