Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

Возможность получить новеллу «eden*» бесплатно

Возможность получить новеллу «eden*» бесплатно

Сайт animenewsnetwork.com проводит акцию с раздачи 10 ключей для Steam, версии для всех возрастов визуальной новеллы «eden*».

eden* — визуальная новелла разработанная студией «Minori» и написана Юю Кагами (автора «Ef: A Fairy Tale of the Two») с иллюстрациями Такеси Морики.

Версия для всех возрастов продаётся в Steam. Полная версия на mangagamer. Читать далее
18
Декабрь
5849
3.0
0
Результаты «Moe Game Awards 2014»

Результаты «Moe Game Awards 2014»

Премия «Moe Game Awards» проводится ежегодно сайтом «moe-gameaward.com». Недавно стали известны топ-50 лучших новелл с моэ-персонажами.

Победителем стала новелла «Ao no Kanata no Four Rhythm», по которой уже запланирована аниме-адаптация.

Действие этой истории разворачивается в ином мире, на архипелаге четырех островов, далеко к югу от Японии или скорее в Южных морях. С открытием анти-гравитонов появилась анти-гравитонная обувь (граш), которая позволила людям рассекать небеса, используя лишь собственные силы, а не сторонние двигателя. Это привело к возникновению так называемого «Летающего цирка», где участники соревнуются в воздушных баталиях, воспринимая небо как гоночный трек. А сам сюжет сосредотачивается вокруг Масая Хинаты, который, в результате разгромного поражения, покинул воздушный спорт, и, встретив переведенную ученицу Асуку Курасину, начал обучать ее полету. Тем не менее, со временем, былая страсть вернулась, и он снова решил принять участие в «Летающем цирке». Читать далее
18
Декабрь
5801
3.2
0