Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

Скидки на визуальные новеллы (зимняя распродажа Steam)

Скидки на визуальные новеллы (зимняя распродажа Steam)

Зимняя распродажи Steam началась 18 декабря 2014, за несколько дней до католического Рождества. Закончится этот праздник расточительства 3 января 2015 года. Подобная распродажа проводиться каждый год, на ряду с летней распродажей, и уже сейчас все судорожно прячут свои кошельки подальше от Гейба, который безжалостно вытаскивает с них все ваши деньги. Скидок очень много, и так сложилось, что в последнее время визуальных новелл в Steam становиться всё больше. Понятное дело — можно всё это дело бесплатно скачать в интернете, но иногда стоит всё-же и поддерживать разработчиков новелл, которые вам понравились.

В этом посте я опишу все выгодные скидки на новеллы, который продержаться до 2 января, на зимней распродаже Steam.




* * *


planetarian ~the reverie of a little planet~
50 % скидка ($3,49)
Описание:
Шедевр от компании Key.
Непрекращающийся дождь - "закрытый город", покинутый 30 лет назад, после внезапной биохимической атаки. Незаселенные руины, в которых господствуют только автономные военные автоматы.
В этот город приходит человек, и, устав, находит пристанище в высоком здании, где он находит планетарий - комнату, которая когда-то наполняла сердца людей чудесами всего неба и всех звезд.
И там он встречает молодую женщину, которую зовут "Мечта". Она - член обслуживающего персонала планетария, ожидавшая посетителей больше 30 лет; полусломанный робот.
По просьбе "Мечты" он теряет счет времени, пытаясь починить недействующий проектор планетария. Тогда в его сердце начинает просыпаться давно утраченная ностальгия. Что он думает об этом небе рукотворных звезд? И какова судьба "Мечты" этой маленькой планеты?

Есть русификатор

* * *


Leviathan: The Last Day of the Decade
50 % скидка ($4,99)
Описание:
События происходят в мрачном средневековом мире, похожем на смесь тёмного фентези и киберпанка. Вся власть в стране разделена между пятью аристократическими родами, а номинальным правителем является Чумной Король - древнее существо из иного мира, насылающее на земли Левиафана жестокую эпидемию под названием Декада. События игры начинаются в первый день Декады и завершаются вместе с ней. Как именно они закончатся, зависит только от игрока).

Есть русский язык

* * *


Sakura Spirit
66 % скидка ($2,37)
Описание:
Восходящая звезда дзюдо Гушикен Такахиро в ожидании матча, который будет через две недели и тем самым сделает или разрушит его карьеру - чемпионат, где победитель становится молодым национальным атлетом. Он полон решительности, чтобы победить и показать своей стране, как он любит спорт.
Он готов, но не прекращает нервничать насчёт его будущей схватки. По совету своих друзей и одноклассников, он отправляется в храм, по слухам, придающий удачу. Он положил все накопленные деньги в ящик для пожертвований и помолился. После молитвы, он странно себя почувствовал и потерял сознание. Когда он проснулся, он обнаружил себя в древнем и незнакомом месте.
Возвращаясь в деревню, он заметил двух девушек с мечами, преследующих двух... девушек-лисиц? Подумав, он последовал за ними, тем самым быть пойманным за их проделки.
Кто эти девушки, какого их участие в прибытии Такахиро в этот мир? Вернётся ли он вовремя на матч в свой мир? Или застрянет здесь навеки?

Русского языка нет, но перевод в процессе.

* * *


Long Live The Queen
50 % скидка ($3.49)
Описание:
Быть принцессой совсем не просто, но быть королевой ещё сложнее. Особенно когда тебе только четырнадцать лет и причина по которой ты унаследовала трон в том, что твоя мать безвременно скончалась. Власть может быть захвачена. Несмотря на то, что ты являешься официальной наследницей престола, многие знатные особы хотели бы захватить трон, а соседи с захватническими интересами готовы без промедления воспользоваться любой слабостью, что бы отобрать у твоей страны часть её территории. И всё это не говоря уже об опасности магии, которая подстерегает.
Под силу ли тебе окажется дожить до собственной коронации?

Есть русификатор

* * *


Shan Gui
50 % скидка ($1,49)
Описание:
Shan Gui - это прежде всего история о том, как трудно порой становится взрослеть. И о том, что каждый человек оставляет о себе какой-то отпечаток после себя. Время идет своим чередом. Но, то немногое, что связывает всех людей, вокруг всего, две вещи: любовь и природа.

Обычная девочка, Han Hui, которая, только недавно поступила в университет отправляется в удивительное место на Пурпурную гору. Это место очень красиво, и его по праву можно назвать «Ботаническим парком». Но, она отправилась туда не просто так, дело в том, что это место, ее самое яркое воспоминание о детстве. А у девочки не так давно, умер отец. И ей нужно разобраться прежде всего в себе...

Есть русский язык

* * *


Hateful Days pair: Analogue and Hate Plus
66 % скидка ($4.28)
Визуальная новелла от Кристин Лав повествует об давней истории, произошедшей на борту космического корабля "Мухунгхва".

Этот безмолвный корабль был найден дрейфующим в дальнем космосе, и герой должен собрать информацию с него и узнать почему он не достиг своей цели. По приказу Исторического Совета колонии Сайё анонимный герой игры отправляется к нему, подключившись к системам корабля, он взаимодействует с двумя разными по характеру искусственными интелектами - женскими персонажами Хён-аи и Мьют, а также с бортовыми системами корабля. При взаимодействии с одной из девушек - Хен-аи, игрок может менять её костюмы в небольшом диапазоне, для этого также есть обновление с двумя новыми костюмами. Два этих персонажа отличаются друг от друга и представляют свои версии случившегося на корабле.

История рассказывается посредством прочитанных дневников и сообщений АИ и она оказывается довольно драматичной и жестокой. Это история разгоревшей ненависти в неофеодальном патриархальном обществе, созданном на колониальном корабле. Игрок собирает по крупицам сведения о конфликте на корабле, из-за которого корабль так и не достиг точки своего назначения.

Предлагается пак из новеллы Analogue: A Hate Story и сиквела к ней Hate Plus + саундтреки по выгодной цене.

Русский язык отсутствует

* * *


WORLD END ECONOMiCA episode.01
50 % скидка ($4,49)
Описание:
Визуальная новелла World от создателей «Волчицы и пряностей», про мальчика, который для достижения своей мечты отправляется на фондовый рынок для заработка денег.

Русский язык отсутствует

Ссылка - http://store.steampowered.com/app/269250/

* * *


Go! Go! Nippon! ~My First Trip to Japan~
60 % скидка ($2.79)
Описание:
Протагонист - фанат японских аниме и игр. Он знакомится по интернету с японцами, и решает приехать к ним на недельку.
Возбужденный возможностью недельного прибывания в Японии, он прибывает в аэропорт, только чтобы узнать, что его знакомые по переписке - Макото и Акира - на самом деле пара юных сестричек!
После личного знакомства протагонист прибывает к ним домой, и понимает, что кроме них в доме никого нет.

Русский язык отсутствует

* * *

А дальше новеллы для представительниц прекрасного пола, а именно отомэ-новеллы:


Date Warp
60 % скидка ($2.79)
Описание:
Визуальная новелла от Hanako Games, завоевавшая аудиторию своим интригующим сюжетом. Отоме отличается крайне необычной ситуацией, в которую попадает главная героиня и неожиданными концовками.
Жанет отправляется на свое первое свидание с парнем, но их машина ломается где-то посреди леса. Блуждая под дождем, они находят огромный замок, в котором им предлагают укрытие четверо парней.
Прошло пять дней, но Жанет до сих пор не вернулась… Почему?
Её судьба зависит от только от Вас!

Русская версия от "Нашей Версии"

* * *


Flower Shop: Summer In Fairbrook
50 % скидка ($4.99)
Описание:
Первая часть приключений в Фейрбруке. Сюзанна приезжает на каникулы в Фейрбрук и встречает новых друзей, парней и скучные предугадывания превращаются в увлекательную жизнь полную неожиданных приключений. Останется ли Сюзанна в Фейрбруке навсегда? Но не стоит забывать о работе! Управляйте сюжетом в новой отоме от Winter Wolves решите судьбу для 4 замечательных девушек, решивший провести летние каникулы в Фейрбруке.

Русского языка нет

* * *


Flower Shop: Winter In Fairbrook
50 % скидка ($4.99)
Описание:
Натали с трудом пережила свой первый семестр в колледже, и все, что ей сейчас нужно — это отдых. Однако, ее родители настаивают на том, чтобы она была взрослой и ответственной и нашла работу на зимние каникулы. Буквально за пару минут соседка Натали решает эту проблему, и наша героиня отправляется в маленький городок под названием Фейрбрук в поисках цветочного магазина — своего первого места работы.

Как Натали проведет свою зиму в Фейрбруке? Вырастит прекрасную оранжерею, найдет друзей или, быть может, даже свою любовь?

Русская версия от "Нашей версии"

* * *


Pyrite Heart
50 % скидка ($1.49)
Описание:
Ремоно Ари — избалованная принцесса. Она часто бросает вызовы своему окружению, чтобы посостязаться с ними в уме и силе воли. Но единственным человеком, который принимает эти вызовы, является ее старший брат.

Однажды между братом и сестрой разгорается спор о том, что Ари не сможет преуспеть в обычной школе за пределами дворца и девушка принимает этот вызов.

Перевод в процессе

* * *


Always Remember Me
50 % скидка ($5.79)
Увлекательная визуальная новелла с элементами симулятора жизни. Эми в отчаянии! Ее друг Аарон не может вспомнить ее после автомобильной аварии! Сможете ли вы помочь парню вернуть воспоминания? Или, возможно, пришло время двигаться дальше? Может быть Эми влюбиться в кого-нибудь еще? Решение только за Вами.

Есть русификатор
18
Декабрь
2
3.7
7323
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к записи: 2

avatar
#1 47-Кам
7
в 22:32 (22/Дек/2014)
0
Самая дорогая новелла(даже со скидкой)это Always Remember Me.Интересно почему?Ведь тот же Leviathan: The Last Day of the Decade гораздо интереснее и качественее,тем более его ставят на равне с новеллами абсолютно иного типа,такие как:Flower Shop: Summer In Fairbrook,Flower Shop: Winter In Fairbrook. funny
avatar
#2 MrMaer
900
в 13:00 (28/Дек/2014)
0
А ещё можно подождать до 29 декабря(то есть до завтра), что бы купить Nekopara. smile_17