Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

Wanko to Kurasou

Wanko to Kurasou

Добро пожаловать в мир Wanko to Kurasou, этот мир полностью дублирует наш,за одним только исключение, помимо обычных кошек и собак в нем существуют "Антропоидные животные". По сути - это уникальное сочетание людей и животных, они имеют потрясающий нюх,быстроту,слух,служат своим хозяевам, но так же имеют более развитую мозговую систему,что позволяет им учиться говорить,читать и т.д. Некоторые способны получить работу,все зависит от породы, короче в 2-х словах все не опишешь. Наш герой Юичи, студент, работает репетитором у себя на дому с местными детьми. Из-за того,что наш герой живет один,ему не редко рекомендуют завести собаку,на что он всегда отнекивается,ну как говорится "Магомет пришел к горе") Дождливым днем,возвращаясь из магазина, он находит лежащую без сознания антропоидную собаку,ну если вы сволочь,можно ее и не подбирать,такой выбор есть. Принеся ее домой,отмыв и устроив в маленькой коробке из под мандаринов,он начинает искать ее хозяина,тут и начинается история.

По первому взгляду,от игры не ждешь больше чем повседневной истории с какими-нибудь шутками,курьезами и бытовыми делами(хотя они тут конечно есть),но на самом деле,тут все очень даже серьезно. Игра не раз выдает совершенно потрясающие эмоциональные моменты, и так же несколько жутких, которые в такой милой рисовке воспринимаются очень неприятно. Главный герой - это довольно сильная личность,не просто обычный парнишка как это принято в новелках. У него за плечами весьма нелегкое прошлое и он не по наслышке знает о суровости жизни, поэтому тут не мало грамотных, поучительных вещей и мыслей. Хорошо проработан мир,он не просто создан как антураж, а содержит пусть и не очень большую но все-же историю о себе.


Рисовка очень приятная,если только не имеете пунктик по этому стилю. Лично меня раздражал только один персонаж, потому,что женщина старше 25 и выглядящая на 6 лет - это перебор. Собственно она там единственная полностью соответствует стилю Лоли, остальные нарисованы по возрасту, кстати ГГ не раз отпустит шуточки по этому поводу. Музыка отличная,некоторые темы очень цепляют. Концовки 2, но развилок полно,чтоб открыть все картинки и скрытые сцены,реально придется сидеть с листочком, я не стал так заморачиваться (они все-равно хентайные), главное увидеть 2 финала,они оба хороши,но один прям вообще шикарен по накалу страстей.


Единственная и главная проблема этой новеллы - очень много хентая. Примерно с середины его концентрация зашкаливает и это довольно плохо для такой истории, можно было сократить его ровно до 2-3 сцен и этого вполне могло хватить, но разработчики разгулялись по полной, за что им жирный минус.

Вот такие вот дела, играть или нет - решайте сами, тут на вкус и цвет. Мне она очень нравится, милые герои,хороший сюжет(если вырезать все лишнее) и есть моменты которые действительно тронули за душу и остались в памяти.
18
Декабрь
6
4.9
7357
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к записи: 6

avatar
#1 otaku
в 21:11 (04/Авг/2014)
1
>>Единственная и главная проблема этой новеллы - очень много хентая.
Руки прочь от хентая, ниразу не обьективный бака-обзорщик!!11 Хентай(в том
виде, в котором он в данной игре предоставлен) - это то, ради чего эта
игра и создавалась, а сюжет - занудный придаток, так сказать, дань
традициям. Такое вот имхо. Без претензий ко мнению обзорщика, но
хотелось бы более обьективные, отстраненные обзоры.
avatar
#2 Raito
53
в 20:41 (05/Авг/2014)
5
Я не против нормального хентая в романах, но конкретно в этой новелке его просто можно было чуть меньше сделать) Тут весьма хороший сюжет, он не выглядит как придаток для связи между H-сценами, хотя это тоже по сути ИМХО. Соглашусь с вами, грамотный обзор должен включать объективное мнение,без личностных вкраплений, но я все-таки пишу нечто среднее и всегда стараюсь сказать и своем впечатлении)
avatar
#4 Artemx31
20203
в 05:55 (17/Дек/2015)
0
Скажу так,каждому своё кому-то проработанный сюжет,а кому-то хентая побольше и шоб бес ценз.В данном произведение больше внимания уделено 2 вот люди и бомбят... P.S. Произведение понравилось если пропустить некоторые сцены сюжет неплох!!!советую love
avatar
#3 Нива
в 15:01 (09/Янв/2015)
1
у меня выходит какая-то фигня, вместо текста набор знаков(
avatar
#5 sovaUwU
515252
в 17:44 (23/Ноя/2021)
0
как скачать
avatar
#6 Хемуль
87473
в 19:53 (23/Ноя/2021)
0