Сайт Anivisual.net закрыт

Он продолжит функционировать в виде архива. Новые материалы добавлять нельзя.

Mirai no Kimi to,Subete no Uta ni(С песней по жизни)

Mirai no Kimi to,Subete no Uta ni(С песней по жизни)

22 Декабря.Морозным вечером наш безымянный герой возвращался домой,по пути он заметил лежащую на земле девушку,которая при ближайшем рассмотрении оказалась выключенным андроидом. Конечно наш герой не смог пройти мимо и оставить ее на холодной земле.
Он решил отнести ее домой,прихватив лежавшую рядом сумку и диск с программным обеспечением. Покопавший с компьютером и установив программное обеспечение, ему удалось оживить девушку. Здравствуй Хацуне Мику=)

Весь сюжет новеллы,строится на отношениях наших героев, она весьма коротка,но очень целостна и трогательна,в ней нет ничего лишнего. Студия Supplement Time особо не стали заморачиваться с началом,оно полностью дублирует Чобитов(финал не знаю,не смотрел),но у них была другая цель - подарить людям возможность,познакомиться с Хацуне Мику вне сцены, узнать ее характер,ее мысли, чувства, узнать все то,что происходило до того как она стала Вокалоидом №1. Если вы не фанат вокалоидов это не значит что вы должны проходить мимо,вы увидите прекрасную,романтическую историю,но я как фанат, получил колоссальное удовольствие от происходящего, такое просто нельзя пропускать если вы любите Мику.



В новелле нет озвучки и развилок, музыка удалась на славу,звезд с неба не хватает, но все к месту,рисовка на 5. Стоит отметить,что в серии не одна а целых 3 части, во второй появится Рин, а третья, охватывает гастрольные путешествия. На русском 1, 2 на английском, а 3 пока только на японском.
18
Декабрь
1
4.3
4028
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Комментарии к записи: 1

avatar
#1 Аника
193
в 09:26 (26/Июл/2014)
0
Рин значит появится, а Лен нет! ( Бедапечаль) cry Но все ровно низкий поклон от меня с подругой в адрес  создателей и переводчиков. Надеюсь что в скором времени появится вторая, а затем и третья части на великом и могучем)