Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.) (Игра на конкурс AniVisual Contest #3)
Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.)

Элинэлси

#50
Давненько не было годных обнов, ну вот сегодня опять буду пытаться рисить, вечером, надеюсь, покажу вам что то.
bad
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#51
Увы, я своим культяпками не смогла нарисить красивый пучок волос, сегодня буду пытаться ещё и покажу вам все свои попытки.
cry
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#52
А ВОТ и мои каракули....
Я так и не выбрала причёску одной из гг.... cry
Сначала собиралась нарисовать её с пучком, но я слишком курица для этого, поэтому пыталась найти что ей подойдёт. Пока так и не нашла "причу-мечты"
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#53
Хей, помните я говорила о "особом визуальном стиле"? Так вот, решила побольше рассказать об этом. Его особенность в том, что спрайтов, таких какими вы их привыкли видеть, не будет. Итак, начнём! Как я уже сказала, спрайтов не будет в их привычном виде, они не будут в вертикальной позе. Все персонажи будут изображаться только за каким либо действием и как бы приклеены к основному фону, честно говоря даже не знаю как это назвать, но эт как бы и не цг, сложна короче. В скором времени покажу вам пример. Стоит сказать что всё будет нарисовано в традишке(то бишь не на компе). Персонажи будут с текстурой крафтовой бумаги и без покраса. Фоны же будут изображены на обычной бумаге, но их стиль ещё решается, пока что у меня имеется 4 задумки по их поводу.
Хех, ну вот и всё что я хотела рассказать...пока что.... smile_3
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#56
Эх. Сегодня опять не знаю во что направить силы, поэтому поеду проветрюсь и попробую вновь пробудить вдохновение))
happy
Сообщение отредактировал Элинэлси - Пятница, 29/Июл/2016, 09:03
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#57
Вчера мои похождения привели к идеи второй части новеллы, так что сегодня снова повторю свой "забег".
joke
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#58
Вообщем пока что меня тралит инет, поэтому фоток не будет((
Я так и не могу подобрать причёску последнему ГГ, хотя пока меня не было дома, довольно много рисила, надеюсь скоро определюсь и покажу вам. Но пока думаю дописать 3 главу.
Мурррр... funny
Сообщение отредактировал Элинэлси - Вторник, 02/Авг/2016, 16:20
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

Элинэлси

#59
Так-с, в новелле я планирую семь выборов, 4 из которых приводят к быстрой концовке. Поэтому ради некого интерактива прямо в процессе игры можно будет собирать предметы в коллекцию, галерея которых будет расположена в меню. если успею, то так же во время просмотра "сокровищ" , будет показана короткая анимация, но это только если успею.
love madness
Пилить жизненную новеллу? Почему бы и да?)

KVinS

#60
Цитата Элинэлси ()
И чем же?

Ну так... Разное восприятие разными личностями: детали не сходятся.

Цитата Элинэлси ()
О кривом рисовании пост лежит ТУТ

Ух ё. Вы точно оценили силы в плане анимаций? wow
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Жизнь. Размышления. Мечты. Уня. (Бумага: история первая.) (Игра на конкурс AniVisual Contest #3)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: